Лето. Одноклассники. Любовь

BDRip
Лето. Одноклассники. Любовь смотреть онлайн
Год выпуска 2011
Страна США
Жанр Комедии, Драмы

Кинопоиск 5.9
Режиссер Лиза Азуэлос
В главных ролях Эшли Грин, Томас Джейн, Майли Сайрус, Деми Мур, Джина Гершон, Эшли Хиншоу, Дуглас Бут, Остин Николс, Мишель Бёрк
Длительность 97 мин. / 01:37

9.06
Описание:
Лето. Одноклассники. Любовь: К шестнадцатилетней Лоле одноклассники привыкли обращаться по кличке LOL. Что соответствует известной в интернете аббревиатуре, Laughing Out Loud (переводиться как «пацталом» или «ржунимагу»). Жизнь у девушку вполне обычная. Она живет в пригороде Чикаго, ходит в обычную школу, и внешне никаких проблем у нет. Однако так кажется лишь на первый взгляд. Ведь новый учебный год еще только начался, а парень Лол признался ей в измене, совершенной в летнем лагере. Чужой для неё является и мать девушки, которую, похоже, совершенно не интересует личная жизнь дочери, поскольку она не может разобраться даже в своей собственной жизни.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Лето. Одноклассники. Любовь в хорошем качестве

9.06

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Minkoh
    Minkoh
    2 мая 2016 15:32 #21
    Очень долго хотел посмотреть этот фильм из-за того, что здесь снимается Майли, но посмотрев фильм я немного расстроился. Фильм то в принципе неплохой, но немного скучноват (особенно первые пол часа). Оценка 8
  2. Пользователь Bondarenko
    Bondarenko
    16 октября 2015 20:03 #20
    суупеер))) вам понравится))
  3. Пользователь gztlln
    gztlln
    18 февраля 2015 21:03 #19
    Французская версия понравилась гораздо больше. Все дело в Майли Сайрус. Ну не люблю я ее, и все тут. А в целом, фильм не плохой, благодаря ему я раскрыла замечательного Дугласа Бута. Оценка - 7 из 10))
  4. Пользователь Багси Сигал
    Багси Сигал
    13 сентября 2014 13:24 #18
    Фильм очень понравился!!Хотя оригинал я не смогла осилить и 20 минут!!Да,действительно,реплики местами одни и те же,но то не делает фильм хуже!!В Лето. Одноклассники. Любовь. задействованы талантливые молодые и не очень актёры!!Музыка в фильме отменная!!Моя оценка семь из десяти!!
  5. Пользователь Kinomanishe
    Kinomanishe
    11 сентября 2014 21:43 #17
    Этот фильм вызывает у меня чувство ностальгии. Это фильм о любви, юношеском максимализме, дружбе, предательство. Сцены про Францию вызывают просто восторг, прямо хочу побывать там. Отлично подобран саундтрек. Ну не знаю, как еще описать, просто этот фильм вызывает во мне радость.