Экстраординарная миссия

Экстраординарная миссия смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Китай
Жанр Боевики, Криминальные фильмы

Кинопоиск 6.233
Режиссер Алан Мак, Энтони Пунь
В главных ролях Хуан Сюань, Дуань Ихун, Лан Юэтин, Цзу Фэн, Син Цзядун, Дэвид Ван, Ван Яньхуэй, Дин Юндай
Длительность 122 мин.

7.83
Описание:
Сюжет фильма Экстраординарная миссия рассказывает о сотруднике полиции, который ценой своей жизни хочет спасти свою стану, но разоблачить банду наркобаронов могут только опытные специалисты, новичку такое дело не по зубам.

Мужчина долгое время работает в правоохранительных органах Китая. В его жизни начались трудности, которые выбили полицейского из колеи. Сначала умирает любимая мамочка. Он едет на кладбище и сбивает совершенно незнакомого человека. Нервы на пределе, а психика не срабатывает. Теперь на некоторое время нужно скрываться.

В это время в стране начинает работать мафиозная группировка, которая нелегально перекидает через границу большие партии наркотиков. Полицейский выходит с укрытия и начинает свою охоту на бандитов. Он агент под прикрытием, которого не возможно обвести. Опыт работы помогает в раскрытии даже самых сложных преступлений. Во время своего расследования, он попадает в ловушку. Теперь агент стал пленником. Его хотят убить, но мужчине удалось сбежать. Теперь главный герой хочет отомстить синдикату наркобаронов. Полиция не помогает ему, потому работать нужно в гордом одиночестве. Но, агенту это под силу. Главный герой смог уничтожить большую партию наркотиков.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Экстраординарная миссия в хорошем качестве

7.83

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    8 июля 2018 23:12 #2
    Есть китайские парни в китайских селеньях, как парень полицейский. Весь фильм на драйве и на взводе, ух погони, прятки, перемещения и драки. Хороший засланный казачок получился нечего сказать, не каждый так бы смог. Голову там запросто можно положить и не поперхнутся.
  2. Пользователь novak
    novak
    24 июня 2017 23:56 #1
    так ниче .....на раз