Сестры (2016)

постер к фильму СестрыГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Sister Cities
Страна: США
Жанр: драма

Режиссёр: Sean Hanish
В главных ролях: Джеки Уивер, Стана Катик, Патрик Дэвис, Том Эверетт Скотт, Roxie Hanish, Джесс Вейкслер, Тройэн Эвери Беллисарио, Мишель Трахтенберг, Эми Смарт, ФиДель Гомез,

Премьера: 17-09-2016

Длительность: 1 час 25 минут
Озвучивание: Профессиональное (русское)

В фильме Сестры (2016) онлайн трагическая и до боли души печальная история произошла с матерью четырех детей. Мать погибла. Дети, конечно, были все взрослыми и совсем не маленькими. Страшная ссора разлучила их на долгое время. Раньше они считали то, что не смогут объединиться в связи с тем, что не могли между собой общаться. Но как впоследствии оказалось то, что у них была и есть возможность сделать так, чтобы быть вместе и это горе.

4 сестры обреченные горем собрались в одном большом родительском доме, который для них был когда-то родным. Теперь им предстоит сверхсложная задача, которая заключается в том, что следует простить все свои обиды и быть просто мирными людьми. Удастся ли близким родственникам, снова воссоединится и зажить уже новой жизнью, только без близкого им человека, все это лишь при просмотре можно будет узнать зрителю.

Смотреть онлайн Сестры (2016) в хорошем качестве

4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!