Сладкие и порочные (1 сезон)

Сладкие и порочные (1 сезон)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Sweet/Vicious
Страна: США
Жанр: боевик, комедия, криминал, сериалы

Режиссёр: Тодд Бирман
В главных ролях: Элиза Беннетт, Брэндон Майкал Смит, Аиша Ди, Дилан МакТи, Виктория Парк, Тейлор Дирден, Ник Финк, Линдсей Чэмберс, Скайлер Дэй, Мэтт Энджел,

Премьера: 15 ноября 2016
Длительность: 00:35:00

В сериале Сладкие и порочные 1 сезон онлайн Офелия Майер взбалмошная студентка Принстонского вуза, хорошо знающая различные, компьютерные программки, которыми запрещено пользоваться обычному человеку, не работающему в правоохранительных органах. Благодаря запрещенным программам, девушка частенько взламывает различные интернет-ресурсы, втягивая себя в нехорошие ситуации. Вскоре проделки Офелии замечают в кампусе и ставят девушку на заметку.

Джулс Томас, порядочная ученица университета, выдающая себя за тихенькую и правильную девушку перед обществом. Но на самом деле, Джульс не та за кого себя выдает, ведь она скрывает одну ужасную тайну.

Вскоре эти две студентки, абсолютно разные личности и разного склада характера, имеющие разные виды занятий и увлечений, в один прекрасный момент объединяются, желая навести кое-где свой порядок. Что же задумали эти девушки?
8.43

2-10-2020, 12:28

Смотреть Сладкие и порочные (1 сезон) онлайн бесплатно

8.43

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!