Хороший доктор (1 сезон)

Хороший доктор (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Майк Листо, Стивен ДеПол, Майкл Патрик Джэнн
В главных ролях Фредди Хаймор, Антония Томас, Хилл Харпер, Ричард Шифф, Николас Гонсалес, Кристина Чанг, Пейдж Спара, Фиона Губелманн
Роли озвучивали Прохор Чеховской, Сергей Анненков, Вероника Саркисова, Андрей Бархударов, Никита Прозоровский

Длительность 41 мин.

Описание сериала
История в сериале Хороший доктор смотреть онлайн рассказывает о молодом человеке, который работает врачом в больнице. У него есть один изъян. Все дело в его болезни, которая именуется синдромом саванта. Этот синдром очень сложная болезнь для молодого человека. Главным признаком данной болезни является отсутствие чувств, к другим людям. Но, несмотря на это и на его отношение, к людям которое равно нулю молодому врачу приходится спасать пациентам жизни, так как все же свою обязанность лечить людей необходимо выполнять. Люди пугаются такого врача, но он является мастером своего дела который, сможет помочь им в решении проблем со здоровьем.
9.06

18-08-2020, 22:12

Смотреть Хороший доктор (1 сезон) онлайн бесплатно

9.06

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Салтанат
    Салтанат
    8 ноября 2019 04:09 #4
    Ухууу Кади появилась гл врач с принстонплэнсборо а здесь она онколог))))
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    13 апреля 2018 03:43 #3
    Сериал неплохой, выбивается из кучи медицинских многосериек, которыми завалены все сайты. Есть несколько раздражающих моментов (особенно водной озвучке главного героя сделали полным дЭбилом), но в целом ничего. В конце интригу завесили так что второй сезон буду ждать.
  3. Пользователь BlackJack55
    BlackJack55
    27 марта 2018 21:48 #2
    я блять посмотрел 5 серий и чуть сам аутистом не стал, пидарестические движения главного героя мозг сносит на повал!
  4. Пользователь Zemik2987
    Zemik2987
    14 марта 2018 13:16 #1
    В целом сериал не плохой. Сначала ты думаешь так. Но потом тебя начинает бесить от того, что опять привезли какую то девочку, у которой насморк. Её полечили, прогрели нос, выписали таблетки и уже собрались выписывать, как наш аутист (он реально аутист) заподозрил у нее ужасный всеносный опухолиосиз правой переносицы и она тут же теряет сознание (до этого плясала сальсу), её везут в операционную, а наш аутист не может сдвинуться с места, потому что в этот раз свет падает как то не так и вообще с этим доктором он оперировать не может, потому что он не честный и прочие аутичные мифы об аутистах. Короче сценарист поехал далеко и сказал, что на пмж.