Полночное солнце

Полночное солнце смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Драмы, Мелодрамы, Фильмы 2018

Кинопоиск 6.774
Режиссер Скотт Спир
В главных ролях Белла Торн, Патрик Шварценеггер, Роб Риггл, Куинн Шепард, Кен Тремблетт, Сулека Мэтью, Джен Гриффин, Николас Кумбе
Роли озвучивали Анна Штукатурова, Михаил Мартьянов, Александр Коврижных, Александра Курагина, Иван Породнов

Длительность 91 мин.

9.4
Описание:
В фильме Полночное солнце онлайн 17-летняя Кэти живет только ночной жизнью. Дело не в том, что она любит ходить на вечеринки проблема совсем иная. У нее особенная болезнь, при которой ее кожа не воспринимает свет. С такой болезнью ей очень тяжело жить и она в дневное время просто не может выходить на улицу. Все что она может делать, так это играть песни под гитару и сочинять песни. Как-то раз вечером она вышла на прогулку. Неожиданно она встретила парня по имени Чарли. Между ними вспыхнула искра и произошла любовь. Парень был рыжим и похожим на солнце. Девушке этот парень понравился. Теперь она ради него готова на многое и даже выйти наружу по направлению к солнечному свету, который идет в ее направлении. Какова судьба будет у бедной и больной девушки? Все это можно посмотреть в фильме под названием "Мотылек".

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Полночное солнце в хорошем качестве

9.4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    21 апреля 2018 14:55 #1
    По автараке ожидалось увидеть что-то романтично нереальное, да и описание легло на душу. На самом деле, не очень уж впечатлило, если сильно не зацикливаться над сюжетом. Не думаю, что есть такая болезнь и дожить с ней можно до своего совершенолетия, а потом пойти во все тяжкие. 6/10 баллов.