Капитанша

Капитанша смотреть онлайн Год выпуска 2017
Страна Украина
Жанр Сериалы

Режиссер Владимир Янощук
В главных ролях Анна Михайловская, Александр Ратников, Анна Шепелева, Леонид Громов, Маргарита Шубина, Борис Хвошнянский, Николай Боклан, Анжелика Гирич
Длительность 45 мин.

Описание сериала
Счастливое детство, заботливые, любящие родители, большой красивый дои - всего этого маленькая Саша лишилась буквально в одно мгновение, когда после страшной катастрофы погибли ее отец и мать. Опеку над ней оформили близкие родственники из деревни родной дядя Николай со своей супругой. Однако сделали они это неспроста: ее дядя втайне надеется разбогатеть с помощью наследства своей племянницы. Однако этот план потерпел неудачу - банк отобрал имущество родителей маленькой Саши в счет их долгов.

В итоге опекунам приходится вернуться в деревню. Однако Саша мечтает уехать из деревни город, чтобы стать художницей.
Через несколько лет Саше удается поступить туда, куда она хотела. Однако затем после беременности Александра вынуждена выйти замуж за нелюбимого - капитана дальнего плавания Леонида. Сможет ли девушка вынести все испытания, которые ее преподнесет судьба.
8.25

12-11-2020, 20:48

Смотреть Капитанша онлайн бесплатно

8.25

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь virus13
    virus13
    1 февраля 2018 19:13 #2
    задумка сериала не плохая. Интересно было смотреть до десятой серии,потом стала бесить героиня Мария. уж слишком отрицательный персонаж, и все так у нее легко получается, тут обманула,там своровала, всех охмурила, и всем она нравиться,крутит со всеми и никто не догадывается. главная героиня уж слишком наивная,как можно дружить с бывшей женой своего мужа? брат ,конечно у Игоря полнейший козел . фильм конечно наивный,но в своем роде вполне что то новенькое,надоело смотреть однотипные мелодрамы про деревенских красавиц,здесь разбавлено морем ))))) , в общем посмотреть можно,но слишком затянуто,можно было и наполовину меньше серий сделать. главные герои красивая пара))) досмотрела сериал только из за главного героя Игоря- красивый мужчина)
  2. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    25 мая 2017 17:03 #1
    Не верная примета – женщина на корабле к беде. Мне понравилось с третьей серии пребывание молодоженов на корабле. Удивлял вопрос - от чего и по какому такому странному случаю. Капитан Леонид взял с собой в рейс на судно свою молодую и не любимую жену Сашу. Чего теперь каждый матрос и капитан в плаванье рейса и море своих жен таскают. Оценку могу поставить «хорошо» - для любителей триллеров нормальное кино.