Про любовь. Только для взрослых

Про любовь. Только для взрослых смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Россия
Жанр Комедии, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 6.587
Режиссер Нигина Сайфуллаева, Павел Руминов, Наташа Меркулова
В главных ролях Джон Малкович, Ингеборга Дапкунайте, Тинатин Далакишвили, Фёдор Бондарчук, Виктория Исакова, Максим Матвеев, Анна Михалкова, Федор Лавров
Длительность 108 мин.

7.6
Описание:
В фильме Про любовь. Только для взрослых в летней Москве всегда происходят, какие-то необычные события. В летней Москве люди работают и развивается. Живя таким вот образом в Москве люди не забывают также и о самообразовании. Всем кому интересна, эта деятельность посещают тренинги и курсы, получая, таким образом, знания. Внимание зрителя привлекут несколько людей, которые пересекаются между собой в Москве постоянно и даже иногда имеют одинаковый маршрут следования до места. Эти люди никогда с собой не общались. Однако в скором времени они начали осознавать то, что они имеют связь духовную и любовную между собой. Впоследствии эти люди между собой знакомятся и понимают то, что они в дальнейшем просто не мог жить друг без друга. Развитие событий и более детально продолжение истории можно увидеть в фильме "Про Любовь. Только для взрослых".

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Про любовь. Только для взрослых в хорошем качестве

7.6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь tenStone
    tenStone
    22 апреля 2018 12:44 #5
    Девочка-подросток (Ясмина Омерович) ищет мужа через Интернет, чтобы потерять свою девственность. богатая женщина (Виктория Исакова) похищает известного актера и требует, чтобы он помог ей зачать ребенка. Аудитория, однако, была о фильме, где более плотные взгляды и «О любви» не окупились в кассе, хотя и собраны в несколько раз больше, чем предыдущая лента Меликян «Звезда». Однако короткие рассказы о фильме совершенно независимы, и их можно показать как отдельные короткие фильмы. В сиквеле поистине неожиданный может быть крещен только четвертый рассказ, созданный Евгением Шелякиным. С юмором, но картина все в порядке.
  2. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    2 февраля 2018 20:48 #4
    Вроде смешной фильм но очень банальный и нет в его сюжете никакой оригинальности . Таких фильмов в американцев полно и просто им подражать глупо . Я смотрела с друзьями и понравилось не всем . спасло только то , что мы добавляли свои шутки и в принципе было весело . Так , что смотрите лучше всего компанией . Главные герои конечно знаменитые ,но снимаются не в той картине .
  3. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    22 января 2018 22:28 #3
    Случайно наткнулась на эту картину, начала смотреть между делом и как-то втянулась. В принципе в картине много штампов и много банальностей, но смотреть можно. Есть пара умных мыслей да и мораль нормальная. Картинка светлая, приятная глазу. Актеры на уровне, не смотря на возраст Малкович выглядит отлично!
    Кстати, оказывается есть что-то вроде первой части фильма. Не могу сказать что прямо мечтаю посмотреть, но на досуге под настроение возможно и включу)))
  4. Пользователь GanGanJan
    GanGanJan
    24 июня 2017 20:21 #2
    Ну хорошо хоть что фильм адекватный будет, хотя американизированный однозначно будет. Как в принципе и любовь в большом городе, что то похожее явно но я заинтересовался в любом случае и буду ждать выхода.