Атлантида

Атлантида смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Испания, Франция
Жанр Ужасы, Триллеры, Фантастика, Приключения

Кинопоиск 5.632
Режиссер Ксавье Жанс
В главных ролях Рэй Стивенсон, Дэвид Оукс, Аура Гарридо, Уинслоу Иваки, Джон Бенфилд, Бен Темпле, Иван Гонсалес, Алехандро Род
Роли озвучивали Денис Некрасов, Сергей Смирнов, Пётр Коврижных, Владимир Левашёв, Антон Савенков

Длительность 102 мин.

6.68
Описание:
Герой картины Атлантида - метеоролог, получивший на первый взгляд выгодное предложение. Поработать на протяжении года на острове, затерянном в океане. Прибыв на остров герой обнаружил только одного жителя, смотрителя на маяке, который почему то даже не появился перед гостем, не поздоровался и не провел ознакомительную экскурсию. Но этот жест невежества покажется метеорологу мелочью. Ведь ему предстоит ночевать в деревянном доме на незнакомом острове среди океана.

Все было бы ничего, если бы из океанских глубин не стали появляться жуткие и странные существа, чем то похожие на людей, которые стали нападать на остров.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Атлантида в хорошем качестве

6.68

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    11 мая 2018 22:52 #10
    Было страшно и интересно. Снято красиво, качественно. Весь фильм просмотрел в ожидании и напряжении. Сюжет понятен, игра атеров хорошая, монсты любопытные. Динамика умеренная, не скучно. 9 из 10-ти.
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    26 марта 2018 01:28 #9
    Фильм ни о чем. Тут ни любви нет, ни истории сильного человека, ни истории о каком-то сверхъестественном выживании. Тупая жвачка с претензией на философию, не более того. И самое интересное - многим по одной определенной причине не нравится "Форма воды", но вот подобные сцены тут никого не возмущают...
    П.С. Говорят как раз в книге идея есть, на которой держится сюжет. А вот в фильме это потеряно напрочь
  3. Пользователь Arzy
    Arzy
    17 февраля 2018 22:23 #8
    У меня на протяжении всего фильма от просмотра шли мурашки по коже. огромный океан, и где-то там крохотный островок, где живет всего один человек. Не очень то и приятная атмосфера и окружение. Главному герою не могу завидовать. Более того, ему там находится целый год. Наблюдать за разворачиванием сюжета было интересно. Фантастика в меру реальная, мне понравилась.
  4. Пользователь virus13
    virus13
    12 февраля 2018 21:51 #7
    Даааа! Фильм отличный good_mini Задумка фильма очень не орденарная,-что то новое в жанре киноматографа, фильм смотрется на одном дыхании, Актёры падоброны под роли довольно неплохо и сыграли роли шикарно clapping_mini Да очень долгое одиночество доводит к инцестам biggrin_mini2 goof wink хоть сюжет происходит на одном клочке острава но всеравно интересно смотреть dance-2 Жалко что фильм чють-чють не даработан или не хватило финансирования и поэтому поставлю 8 из 10! good_mini Советую посмотреть!
  5. Пользователь Andrei530
    Andrei530
    4 февраля 2018 16:03 #6
    Довольно таки не плохой фильм, (фантастика). Интересно развиваются события. Единственное только, что монстры выглядят нелепо.Во всяком случае, все достаточно просто и понятно, без всяких замудрений. Концовка фильма получилась немного неожиданной. События в фильме развиваются сразу. Считаю, что фильм можно посмотреть. Ставлю оценку 8/10. Понравился!