Отпетый мачо

Отпетый мачо смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Великобритания
Жанр Комедии, Боевики, Криминальные фильмы

Кинопоиск 4.482
Режиссер Саймон Уэст
В главных ролях Антонио Бандерас, Ольга Куриленко, Бен Кура, Марк Вэлли, Эшлин Лофтус, Мартин Дингл Уолл, Эмильяно Жофре, Фернандо Годой
Длительность 92 мин.

5.86
Описание:
В фильме Несносный мачо Генри известен всем как "Бес". Его популярность, как звезды рока, давно забыта и осталась в прошлом. Он абсолютно не переменил собственный стиль жизни. Совместно со своей суженой, он направляется в Чили в целях настоящего отдыха, полного приключений, которые накрывают его с головой. Местные пираты выкрали его жену, и предъявляют ему запрос, чтобы рок-звезда внес возмещение -миллион. Генри обладает ресурсами, чтобы заплатить, и готов моментально расплатиться с бандитами. Однако все изменило вмешательство ФБР, которые уже осведомились о случившемся. Они запретили любым способом направлять деньги заложникам, приводя доводы о том, что это больше отягчит его ситуацию. Генри разрывается между просьбой ФБР и освобождением любимой супруги. Он понимает, что обязательно должен вызволить супругу из рук мошенников, но как же обмануть опытных федералов?

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Отпетый мачо в хорошем качестве

5.86

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tehnik
    Tehnik
    18 мая 2018 14:25 #1
    Забавный фильмец! Есть драки, стрельба, немного крови. Ну и разбавлено всё юморком. Понравилось, хоть я того и не ожидал. Так что рекомендую его для спокойного вечера в кругу друзей.