Бойтесь ходячих мертвецов (4 сезон)

постер к сериалу Бойтесь ходячих мертвецов 4 сезонГод выпуска: 2018
Оригинальное название: Fear the Walking Dead
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма

Режисёр: Адам Дэвидсон, Кари Скогланд
В главных ролях: Ким Диккенс, Фрэнк Диллэйн, Элизабет Родригес, Лоренцо Джеймс Генри, Колман Доминго, Клифф Кёртис, Алисия Дебнем-Кери, Мерседес Масон, Рубен Бладес, Карен Стил,

Премьера: 16 апреля 2018

Действия в сериале Бойтесь ходячих мертвецов 4 сезон онлайн происходят в момент зомби апокалипсиса. Когда эпидемия зомби перенеслась во все места страны. События происходят в Лос-Анджелесе. Всех людей погубила зомби эпидемия. Не очень много осталось людей которые мыслят в здравом смысле и не собираются поедать людей. В числе этих выживших герое остались несколько человек. Медик, бизнесмен и учитель. Все вместе они стараются противостоять бедам зараженного мира, чтобы выжить им стоит проявлять смекалку и навыки понимания, того как жить с зомби. Им придется использовать оружия и другие сопутствующие орудия, которые позволят уничтожить зомби, а также всех мертвецов раз и навсегда. Бойтесь ходячих мертвецов 4 сезон будет очень интересным и очень горячим для просмотр зрителями. Море неожиданных вещей и одновременно затягивающих моментов будут вас ожидать при просмотре.

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон | 3 сезон | 4 сезон
8.56

2-10-2020, 12:28

Смотреть Бойтесь ходячих мертвецов (4 сезон) онлайн бесплатно

8.56

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ВОВКА
    ВОВКА
    30 июля 2018 00:47 #9
    При просмотре данного сериала всё это время у меня было непреодолимое желание битой в фарш словно Ниган расколотить голову этой тупой и кровожадной блондинки, которая пытаясь безуспешно строить своё счастье шагая по горам трупов и оправдывая свои деяния якобы заботой о детях. Это же надо быть на столько в душе маньячкой что бы натворить стока херни ради собственного блага а когда ей указывают на её недостатки она говорит что это все вокруг виноваты, но не она .И куда бы не пришёл этот тупой блондинистый быдлозавр она везде сеет разруху , она не способна на созидание она способна разрушать и сеять смерти, проблема в том что судя по всему она до апокалипсиса всегда была такой поехавшей , просто теперь её латентный безжалостный маньяк вылез которого она подавляла всё это время , но свои деяния она признавать не желает она постоянно ,лицемерно прикрывается заботой о детях дабы оправдать всю ту хрень что она творит вокруг !Она словно паразит который приходит на удобренную почву и за считанные дни истребляет там всё живое а потом без малейшего чувства вины по локоть в крови говорит что " ВСЕ КРУГОМ РАЗРУШАЮТ ЕЁ СЧАСТЬЕ" ! Мне кажется даже сам Мерлин Мэнсон ей позавидовал бы в её кровожадной жестокости, хладнокровности , бессовестности и лицемерном эгоизме !Если в Ходячих мертвецах Рик Граймс настоящий предводитель который всеми путями ведёт группу к созиданию, то в этом же сериале это тупорылое , злобное и эгоистичное блондинистое, мужеподобное существо далеко не лидер а паразит ведущий группу к тотальному вымиранию ! Мне уже заранее становилось искренне жаль персонажей которые впускали эту ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНУЮ БЛОНДИНКУ в свои отстроенные с развитым хозяйством и промышленностью поселения , так как понимал что их всех с её приходом ждёт тотальный трындец сопровождающийся кучами смертей , выяснениями отношений и в итоге завершая всё опустошением территории !Я каждый сезон молюсь что бы по скорее убили эту неадекватную , поехавшую , мужеподобную маньячку !Сериал бы получился неплохой но этот персонаж портит абсолютно весь сериал , по этому моя оценка 5 из 5.........оценка 5 за зомби и игру актеров и оценка -5 за Мэдисон . Теперь я понимаю как выглядит ЯЖМАТЬ! Конечно фильм не без тупых и абсурдных поступков персонажей , но все же игра хорошая игра актеров и наличие зомби в сериале с лихвой перекрывает эти недостатки , а так же судя по всему сериал Ходячие мертвецы пытается спасти тонущий от низких рейтингов БХМ , думаю если убить Мэдисон то сериал может получит второе дыхание !!!))))) Кстати я бы назвал сериал не "Бойся ходячих мертвецов" а "Бойся сидячих болтунов " ))))). ( ИМХО).
  2. Пользователь Tat_Gun
    Tat_Gun
    30 мая 2018 14:11 #8
    Так надоело смотреть Ходячих мертвецов, нудятина одна там пошла уже. Дай думаю посмотрю для разнообразия продолжение тут, и на тебе, все те же нудные герои ходячих уже здесь. Похоже надо на время забыть про эти фильмы. Может потом когда нибудь досмотрю.
  3. Пользователь Kamelia
    Kamelia
    30 мая 2018 13:04 #7
    где новая серия?
  4. Пользователь Gray
    Gray
    1 мая 2018 01:12 #6
  5. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    26 апреля 2018 21:05 #5
    два сериала сливают в один