Рэмпейдж

Рэмпейдж смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Фантастика, Приключения

Кинопоиск 6.1
Режиссер Брэд Пейтон
В главных ролях Джеффри Дин Морган, Малин Акерман, Наоми Харрис, Джейк Лэси, Джек Куэйд, Дуэйн Джонсон, Джо Манганьелло, Марли Шелтон, Бриэнн Хилл, П.Дж. Бирн,
Длительность 107 мин. / 01:47

8.77
Описание:
Дэвис ученый биолог, который еще является изгоем, уже очень давно перестал общаться с людьми и просто вести контакты с цивилизацией. Все из-за того что он проводит разнообразные генетические эксперименты с гориллой по имени Джордж. Обезьяна для главного героя стала лучшим другом и вместе с ней он живет и проводит различные эксперименты, где подопытным субъектом становиться горилла. Как-то раз, испытывая очередное лекарство на горилле, произошла страшная мутация. Гены обезьяны вышли из-под контроля, и его лучший друг, стал неуправляемым монстром, который все разносит на собственном пути. Чудесным образом ученый выжил.

Однако то, что привело к изменению генома у гориллы, является вирусным заболеванием, которое может передаваться только приматам. Теперь после заражения, таких горилл, которые стали зараженные вирусом очень много. Теперь под их властью находиться страна и происходят разрушения это очень опасно и народ в панике. Тем временем Дэвис вместе с его еще одним коллегой ученым, которого изгнали со всех научных обществ испытывают, новый антидот. Он позволит избавить от опасностей заражения всех приматов, которые им заражены.

Им удалось сделать антидот, теперь им надо будет пройти, через всю страну сталкиваясь с опасностями и всякими страшными и просто печальными событиями, только ради одной цели спасти мир от разрушения. Кроме того Дэвис хочет спасти своего примата, который стал невольным участником эксперимента. Как все это произойдет и есть ли светлый путь у главных героев?

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Рэмпейдж в хорошем качестве

8.77

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь svetlaia1989
    svetlaia1989
    9 января 2019 16:07 #15
    Фильм отличный. Не придерёшься даже. Очередной суперский фильм про неудачный тайный эксперимент, из-за которого разыгралась целая трагедия. Понравилась идея, актёры на высоте. Вот такое - смело можно посмотреть неоднократно. А то в последнее время дешёвой ерунды хватает, аж противно.
    Так что могу рекомендовать Рэмпейдже тем, кто любит коно про фантастических тварей и приключения.
  2. Пользователь pavelARMS
    pavelARMS
    5 сентября 2018 12:18 #14
    Замечательный фильм, Скала в роли так сказать биолога который все свое время проводит с гориллой Джордж в один день после падение небесного тела не поверил своим глазам, когда его друг вырос до неузнаваемых размеров. В среде компьютерной графики и своему сюжету, фильм смотреть стоит..
  3. Пользователь tevtonburg
    tevtonburg
    26 августа 2018 16:29 #13
    нормальная сказка
  4. Пользователь virus13
    virus13
    23 августа 2018 00:32 #12
    Да фильмец глянуть стоит good_mini не сказал бы что просто шэдевар но вполне смотрителен wink Особенно понравились животные со своими колосальными ростом и прикольными вазмогами wink Памоему один минус что фильм быстро закончелся biggrin_mini2 8 влиплю good_mini
  5. Пользователь А-Лёка
    А-Лёка
    22 июля 2018 18:02 #11
    Фильм классный, стоит посмотреть.Смотрится легко, с самого начала переживаешь за гориллу Джорджа.Хотя в фильме есть герои,которые сильно раздражают,но ведь без этого ни как. Посмотреть стоит,хотя бы разок.