Сколько стоит счастье (2017)

постер к фильму Сколько стоит счастьеГод выпуска: 2017
Оригинальное название: Skol'ko stoit schast'e
Страна: Россия
Жанр: мелодрама

Режиссёр: Роман Просвирнин
В главных ролях: Наталья Терехова, Александр Константинов, Татьяна Кузнецова, Роман Ладнев, Максим Юдин, Виктория Лукина,

Премьера: 11 февраля 2017

В фильме Сколько стоит счастье онлайн любящая жена, заботливая мать, внимательный школьный учитель. Нина уже с трудом совмещает все эти качества, не получая ничего взамен, а жизнь её далека от счастливой. Возвращение после тяжёлого дня не сулит ничего, кроме тяжёлых домашних дел, а домочадцы, которые могли бы ей помочь, даже не замечают её. Всю её жизнь может изменить одно событие - выигрыш в лотерее пятнадцати миллионов рублей. Кругленькая сумма для семьи среднего достатка. Радость Нины можно сравнить лишь с завистью её окружения к такому нежданному счастью.

Но зависть - меньшее из зол, в сравнении с теми потрясениями, которые ждут её в будущем. В её рутинную жизнь возвращается Андрей, вновь приехавший в родной городок, внезапная встреча пробуждает былую любовь внутри Нины, и она впервые за прошедшее время осознает, что её жизнь могла повернуться иначе, если бы выбор, сделанный много лет назад был правильным. Удастся ли молодой девушке сбросить оковы бесконечных забот о людях, не умеющих её ценить и вновь обрести простую человеческую любовь и счастье?

Смотреть онлайн Сколько стоит счастье (2017) в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    4 февраля 2018 21:07 #1
    Как же я люблю мелодрамы со смыслом . Очень поучительная и интересная картина . Так бывает сплошь и рядом . Ты живёшь ради семьи и стараешься только чтоб им было хорошо . А в ответ не получаешь ничего даже малейшей поддержки и помощи . На главную героиню просто никто не обращает внимания и это её толкает на измену . И я её не осуждаю . Советую просмотреть не пожалеете .