По расчету (1 сезон)

постер к сериалу По расчетуГод выпуска: 2017
Оригинальное название: The Arrangement
Страна: США
Жанр: триллер

Режиссёр: Джонас Пейт, Элизабет Аллен, Кэрол Бенкер
В главных ролях: Кристин Евангелиста, Кортни Пейдж, Майкл Вартан, Отем Ризер, Лекса Дойг, Кайл Той, Джош Хендерсон, Карра Паттерсон, Кайл Райдаут, Кэтрин Изабель,

Премьера: 18 апреля 2017
Длительность: 00:47:00

В сериале По расчету онлайн желание осуществить мечту (стать актрисой кино) особо остро возникает у школьницы после получения общего среднего образования. Началом пути в реализации данной цели у многих молодых девушек является посещение кастингов. Однако везёт не всем, поэтому пройдя множество киностудий, не удаётся получить даже маленькой роли. Это становится причиной возникновения сомнений о правильном выборе сферы деятельности. Несмотря ни на что, девушка продолжает стремиться к своей мечте, которую очень сложно сделать реальностью. Вопреки всему жизнь все же преподносит приятные сюрпризы и школьница встречает свою любовь, благодаря которой неудачи в начале карьеры киноактрисы легче пережить.

Однако избежать проблемы полностью девушке не удаётся. Она получает незначительную роль в кино, а вместе с тем и врагов, стремящиеся всеми возможными способами помешать осуществлению заветной мечты. В её жизни появляется мужчина, с помощью которого возможно узнать все "подводные камни" современного шоу-бизнеса. И наконец, все старания и репетиции переходят в первый день работы актрисы. Череда событий возникает вокруг неё и одним из важных становится ссора с парнем.
9.57

2-10-2020, 12:28

Смотреть По расчету (1 сезон) онлайн бесплатно

9.57

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    18 апреля 2017 21:13 #1
    Многим свойственно уверовать в собственные возможности, поэтому каждый пытается отыскать стезю, приводящую к желаемому. Многосерийный американский сюжет «По расчету» в первого сезона обрисовывает существование прелестной юной особы, желающей примерить амплуа знаменитой актрисы. Хорошенькая девушка постоянно пробуется в моментах кинематографии. Но в артистическом направлении много претенденток на подобные роли, поэтому ей трудно протиснуться сквозь сплошную конкуренцию, чтобы найти показать собственное естественное дарование.
    Поэтому начинающая актриса решает обойти тупиковую ситуацию. Для осуществления желаний девушка пытается завести нужные связи, поэтому на очередной пробе, заметив заинтересованное внимание успешного продюсера и очень богатого магната, она соблазняет его, умело используя свое женское обаяние. Это имеет успех, и бизнесмен приглашает красавицу на встречу в свои апартаменты, на которую дебютантка соглашается незамедлительно, а после ветрено мечтает о звездном успехе и всеобщей признательности.