Тихое место

Тихое место смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Драмы, Ужасы, Фантастика

Кинопоиск 6.738
Режиссер Джон Красински
В главных ролях Эмили Блант, Джон Красински, Милли Симмондс, Ноа Джуп, Кейд Вудворд, Леон Рассом, Рода Пелл
Роли озвучивали Ирина Киреева, Дмитрий Поляновский, Фёдор Подчезерцев

Длительность 90 мин.

8.19
Описание:
В фильме Тихое место онлайн в далекой американской глубинке на своей собственной ферме жила самая обычная семья. Это были муж с женой и двое совсем маленьких детей. Все жители данного семейства знали о том, что в их собственном доме жили очень страшные монстры и привидения. Эти злые существа всегда реагировали на любые даже самые тихие звуки, поэтому все жители дома старались даже не говорить. Между собой они привыкли пользоваться налаженной системой жестов и практически никогда не издавали никаких звуков. Им приходилось даже передвигаться по всей территории своей родной фермы очень тихо.

Однажды маленькие детишки начали играться вдвоем в своей маленькой комнатке. Потом малыши совершенно случайно скинули на пол свою маленькую настольную лампу. Этот громкий звук услышали живущие в доме монстры. Они сразу же направились в комнату к малышам. В тот момент родители были в другой комнате дома. Когда они слышали громкий звук, то сразу направились к детям. Теперь всей семье придется напрямую столкнуться с настоящими монстрами.

Обновлено: 9-10-2020, 07:00

Смотреть онлайн Тихое место в хорошем качестве

8.19

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Укроп
    Укроп
    22 июня 2021 23:55 #14
    1) Зачем ходить босиком? Почему нельзя одеть мокасины, чешки, боксерки, борцовки? Носки в конце концов?
    2)Ни одна нормальная и адекватная мать (как здесь показали) не будет идти хер знает откуда, в опасной среде не держа в поле зрения своих детей. Поэтому у нормальных родителей ребенок бы не сотворил такое с ракетой. И когда он только успел те батарейки вставить. Мой малой и в 7 лет не всегда может заменить в игрушках
    3)Сколько нужно мозгов чтобы забеременеть в местности, где нельзя даже бздануть громко? Ребнок типа до сознательного возраста должен был сидеть в том ящике?))) В год-полтора они типа не плачут?? Та орут в разы больше чем в месяц. Родила она тоже типа за 5 минут?))) Они прикалываются???)))
    4)Что это за мать троих детей, которая зацепилась мешком за гвоздь прямо посреди пути и не удосужилась с ним что-либо сделать???
    5)Ну и напоследок по мелочи: - то на вырезках газетных пишут - неубиваемые, то дробовиком с одного выстрела.
    - в бункерах с зерном утонуть можно, только если в этот момент зерно из этого бункера куда-то перекачивается. Если же зерно никуда не отгружается - то от силы по колено загрузнешь

    Но если постараться отключить интеллект и представить себя блондинкой, то в целом нормальный фильм. снято неплохо
  2. Пользователь Riningan33
    Riningan33
    21 июня 2021 12:32 #13
    окуда такие отзывы средний фильм с кучей тупизма им нельзя издавать ни малейшего звука но рожать норм и куча всекой тупизны еле досмотрел номинация на оскар серьезно)
  3. Пользователь Али
    Али
    22 июля 2020 21:17 #12
    Фильм классный и это мало сказано. Для любителей детских фильмов вход запрещён!
  4. Пользователь Плохо
    Плохо
    6 мая 2020 13:23 #11
    Ох и глупость я посмотрела, ох и тупизм! Еле выдержала!!! Словно сценарий писался абсолютным любителем... Как можно было допустить таких идиотских поступков, когда в самом начале фильма НАГЛЯДНО показали, насколько опасна эта среда, почему эти идиоты снова еб*лись не думая???? Я не могу, хочу много чего написать, но это будут сплошные спойлеры. Более ТУПОЙ ерунды я давно не видела!
  5. Пользователь Марта
    Марта
    27 января 2020 20:06 #10
    фильм может был бы и крутым если была бы озвучка, а так то ничего не понятно, а жаль, я думаю он классный, ну хорошо иду смотреть на других сайтах