Миллиарды (3 сезон)

Миллиарды (3 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2016
Страна
Жанр Сериалы, Зарубежные сериалы, Сериалы 2018

Режиссер Анна Боден, Райан Флек, Нил Бёргер, ...
В главных ролях Дэмиэн Льюис, Мэгги Сифф, Тоби Леонард Мур, Келли АуКойн, Дэвид Костабайл, Пол Джаматти, Малин Акерман, Дэниэл К. Исаак, Ильфенеш Хадера, Кондола Рашад
Описание сериала
Интересные сюжетные события происходят в сериале Миллиарды 3 сезон онлайн. Сериал является местом столкновения событий двух миллиардеров, которые в связи с тем, что влюблены в одну девушку. Они борются за собственное место под солнцем, в котором слабых, нет. Каждый раз кто-то из героев семейству миллиардеров подстраивает козни.

В большей степени виноват тот миллиардер, который хочет жену Чака. Им является Бобби. Как многие помнят прошлый сезон сериал кончился тем, что произошло очень сложное давление на семью, во время которого семье удалось выйти из сложной ситуации. Все из-за того что Чак во время предупредил семейный клан об опасности, тем самым всех спас и сохранил честь фирмы в том числе и ее репутацию на зло Бобби. В третьем сезоне будет также много опасностей, и приключений. Чак планирует избраться губернатором штата, и занять этот важный пост. Бобби также проявил собственную инициативу и теперь также хочет побороться за власть тем самым восстановить собственную репутацию, которую когда-то давно очернил. Чем кончиться политическая интрига в 3 сезоне сериала?
9.21

26-04-2022, 11:18

Смотреть Миллиарды (3 сезон) онлайн бесплатно

9.21

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!