Звезда родилась

Звезда родилась смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Драмы, Мелодрамы, Американские фильмы

Кинопоиск 7.3
Режиссер Брэдли Купер
В главных ролях Леди Гага, Брэдли Купер, Сэм Эллиотт, Дэйв Шаппелл, Эндрю Дайс Клэй, Энтони Рамос, Рафи Гаврон, Грег Гранберг
Роли озвучивали Жанна Никонова, Василий Дахненко, Борис Токарев, Радик Мухаметзянов, Валерий Сторожик

Длительность 136 мин.

9.19
Описание:
Кто не мечтает стать знаменитым, успешным, иметь прекрасную карьеру в роли киноактрисы или певицы? Действия фильма Звезда родилась 2018 онлайн происходят в сороковые года, когда добиться нужного успеха было очень не просто и не всегда это удавалось. Молодая, талантливая, целеустремленная девушка всегда хотела быть той самой популярной, богатой актрисой.

Все попытки достигнуть этой известности, и подняться по карьерной лестницы рушатся в то же миг. Благодаря своему волевому характеру, начинающая звезда не опускает руки и продолжает двигаться к своей цели.

Она встречает на своем пути бывшую кинозвезду, который когда-то имел блистательный результат в мире кино, он был на вершине славы. Но у судьбы на каждого свои планы. Прошло время и мужчина оказался на дне своей популярности. Не справившись со своим крушением, он заливает боль алкоголем. Чем обернется эта встреча для наших героев? Преодолеют ли они со своими трудностями?

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Звезда родилась в хорошем качестве

9.19

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гарик
    Гарик
    9 июня 2020 17:52 #1
    Мне понравилось