Высота

Высота смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Боевики, Триллеры, Криминальные фильмы

Кинопоиск 4.176
Режиссер Алекс Меркин
В главных ролях Дениз Ричардс, Дольф Лундгрен, Джонатан Липники, Грир Грэммер, Джон Пози, Челси Эдмундсон, Чак Лиделл, Хорди Виласусо
Длительность 88 мин.

4.92
Описание:
В фильме Высота 2017 Грэтхен Блэр возвращается с тяжёлого задания по освобождению пленников. Она, независимый агент федерального бюро, летит из Вашингтона в самолёте. Уставшая женщина очень счастлива, что ей купили билет в бизнес-салон. В кресле рядышком оказывается молодой, странноватый мужчина. Он пытается беседовать на отвлечённые темы, но через 20 минут после взлёта обращается к ней со сногсшибательным предложением. Попутчик знает, кто она. Блэр может получить десятки миллионов долларов, если поможет ему остаться невредимым. Оказывается, он член преступной шайки, которая находится на борту и планирует ограбление сейфа, перевозимого этим рейсом. Грэтхен отказывается верить в эту чушь,до той поры, пока не обнаруживает,что место пилота занято бандитом. Агенту надо спастись самой и спасти как можно больше людей.

Обновлено: 19-04-2021, 11:52

Смотреть онлайн Высота в хорошем качестве

4.92

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    14 июня 2017 23:25 #4
    Нештатная и страшная ситуация на борту самолете. Если хочешь выжить-надо действовать. Блондинки рулят и как –то странно и не правильно ведут себя. Сколько ляпов собрать в одном кино и не старом, а совсем новом выпуске. Половину еще в темноте кадров и шатающейся-двигающейся камерой и догадайтесь мол сами чего там режиссеры нам намутили. Кто-нибудь понял смысл этого медленно действия. Оценку могу поставить только «три» - не всамделишный фильм.
  2. Пользователь aneta41
    aneta41
    17 апреля 2017 01:04 #3
    Фильм не понравился. Снят ужасно. Актеры подобраны неудачно. Сценарий вообще отдельный разговор. Неправдоподобно и наиграно. Фантастика, а не боевик. Много сцен вызывающих удивление от глупости, которую допустили сценаристы. Такое чувство складывается, что снимали в гараже. В общем зря потраченное время.
  3. Пользователь freedom
    freedom
    20 марта 2017 20:49 #2
    не смотрите народ, зря время не тратьте.
  4. Пользователь mac006
    mac006
    20 марта 2017 05:33 #1
    дешевое тупое кинцо.вообще фуфло.