Мир Дикого Запада (2 сезон)

Мир Дикого Запада (2 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2016
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Ричард Дж. Льюис, Джонатан Нолан, Фред Туа
В главных ролях Эван Рэйчел Вуд, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт, Эд Харрис, Тесса Томпсон, Джеймс Марсден, Энтони Хопкинс, Анджела Сарафян
Роли озвучивали Марина Гладкая, Мария Цветкова-Овсянникова, Олег Фёдоров, Станислав Концевич, Игорь Сергеев

Длительность 62 мин.

Описание сериала
Сериал Мир Дикого Запада 2 сезон онлайн является продолжением истории о специальном парке с аттракционами для богачей. Этот парк пропитан атмосферой Дикого Запада. Обстановка воссоздана в точности до мелочей, как во времена грабителей на лошадях и гоняющихся за ними ковбоями. Благодаря парку современные люди могли сами окунуться в атмосферу вестернов.

В качестве населения создатели использовали андройдов, с ними можно было делать всё что угодно. Посетители зачастую вели себя жестоко, убивая роботов-мужчин и совершая насильственные акты над роботами-женщинами. Люди были уверены что после поломки каждому роботу стирают память и он не может вспомнить кто и какое воздействие на него оказал. В один из дней в результате программной ошибки один из опытных образцов после ремонта помнил свою прожитую роль. Из-за этого все роботы взбунтовались и объединились в борьбе с создателями. Начались убийства, столкновения, перестрелки - теперь это настоящий Мир Дикого Запада.
9.06

14-12-2021, 23:21

Смотреть Мир Дикого Запада (2 сезон) онлайн бесплатно

9.06

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Ruslan
    Гость Ruslan
    6 января 2020 23:24 #8
    по фильма куки муки туки хуки то ускогазые то индейцы БЕЗ ПЕРЕВОДА !!!ДАУНЫ !!
  2. Пользователь Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий
    13 декабря 2018 13:56 #7
    Без озвучки "кубик в кубе" совсем не то
  3. Пользователь Луи
    Луи
    27 ноября 2018 14:52 #6
    смотрю 4 ю серию и непойму ничего !!!!
  4. Пользователь ВОВКА
    ВОВКА
    7 ноября 2018 23:57 #5
    Просмотрел оба сезона и соглашусь со многими комментариями , первый и второй сезон небо и земля , в первом сезоне все очень логично и разложено по полочкам и очень зрелищно а второй сезон мало того что он испещрен люто феминизмом , к тому же сюжет дико запутанный нелогичный и множество сцен противоречат друг другу и выходят за рамки адекватного восприятия, такое ощущение что к обоим сезонам писали сценарий совершенно разные люди , при всем при том второй сезон писали явно под воздействием тяжелых наркотиков .Третий сезон смотреть не буду точно если они повторят тот же бред что сотворили со вторым сезоном , судя по всему третий сезон раньше 2019 года не выйдет ! Мой личный совет , советую первый сезон однозначно к просмотру , второй сезон можете смело пропускать если не хотите чтоб ваш мозг заплелся в косички от нелепости сюжетов!))) (ИМХО)
  5. Пользователь ВОВКА
    ВОВКА
    18 октября 2018 23:16 #4
    Ваще сериал офигительный! С отголоском на то , что бы люди задумались а в реальном ли мы мире мы сами живем!!!!)))