Трубопровод

постер к фильму ТрубопроводГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Truboprovod
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер

Режиссёр: Сиксто Мелендес
В главных ролях: Кимбер Ли, Мария Олсен, Кэрри Рэпп, Ребека Кеннеди, Вес Мартинес, Тайлер Джэй, Моника Энгессер, Hunter Meeks, Andrew Tenorio, Katie Sordahl

Длительность: 01:43:17
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

После расторжения брака, душевное состояние Эдди вызывает опасение. Чтобы сменить обстановку, он уезжает в родной город. Но, это был неверный шаг с его стороны. К главному герою возвращаются, воспоминая об ужасном событии, пережитом в детстве. Психологическая травма превращает его существование в кошмар. Воспоминания только усиливают ощущения безысходности. Эдди пытается совершить суицид. К счастью, несчастного парня спасают. 
После слушавшегося, Эдди попадает в психбольницу. Здесь он встречает симпатичную девушку Эми. Несмотря на обстоятельства, между молодыми людьми вспыхивает бурный роман. Девушка ведет себя очень скрытно, не желая говорить о себе. За привлекательной внешностью скрывается что-то очень страшное и непонятное. 
После выхода из лечебницы, влюбленные пытаются жить обычной жизнью, но тайны прошлого не позволяют им стать полноценными членами общества. Эми ведет себя довольно странно. Когда в городке, происходит убийство малолетней девочки, полиция начинает подозревать главных героев в причастности к ужасному преступлению.

Смотреть онлайн Трубопровод в хорошем качестве

6.7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    17 июня 2017 02:48 #1
    Интересный сценарий, буквально взятый с потолка, а вот смогли меня им завлечь. Понравились их группы поддержки. Парень боится темноты и ему там пытаются помочь. Но сам с ампломбом и манией преследования. Не обошлось, конечно, без мистики, намешали тут ее. Да еще и диалоги непонятные и не о чем будут напрягать. Оценка «хорошо» - нормально, если все хорошо кончается.