Убийство в Восточном экспрессе

Убийство в Восточном экспрессе смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Мальта, США
Жанр Детективы, Криминальные фильмы, Фильмы 2017

Кинопоиск 6.689
Режиссер Кеннет Брана
В главных ролях Кеннет Брана, Пенелопа Крус, Уиллем Дефо, Джуди Денч, Джонни Депп, Джош Гад, Дерек Джекоби, Лесли Одом мл.
Роли озвучивали Максим Сергеев, Мария Цветкова-Овсянникова, Станислав Концевич, Татьяна Ткач, Сергей Дьячков

Длительность 114 мин.

8.71
Описание:
В фильме Убийство в Восточном экспрессе частный детектив неожиданно был разбужен в поезде ранним утром. Он совершенно не ожидал, что даже в дороге столкнется с таинственным делом. Просьба о помощи заключалась в расследовании загадочного убийства. Хладнокровный убийца перерезал горло известному и богатому человеку горло во сне, при этом проникнув прямо в купе к жертве. Пуаро в первую очередь решает пообщаться с близкими и родственниками убитого, которые также едут в этом поезде.

Но разговоры приводят к тому, что у каждого первого обнаруживается веский мотив избавиться от богатея. Кроме того, купе закрывается совсем плохо, защелка расхлябана, замок и вовсе сломан — пройти мог кто угодно. Но Пуаро не привыкать к тяжелым делам, в которых так сложно определить преступника. Это его работа, и делает он её хорошо.

Впервые в жизни перед Пуаро стоит слишком сложная задача — он сомневается в выводах, поскольку подозреваемых слишком много, а мотив так и не был установлен. В поезде вместе с покойным ехали друзья и близкие родственники, но все они не оказывают особого горя по поводу смерти богача. Тогда детектив решается спровоцировать убийцу, чтобы поймать на так называемого живца. Пуаро уверен, это единственный способ добиться правды.

Ведь мало кто действительно разговаривает с детективом, предпочитая отмалчиваться и не говорить о своих проблемах с покойником. Пуаро просто необходимо раскрыть убийство до того, как поезд прибудет на конечную станцию. Там уже ждет полиция, но она бесполезна, если детектив не соберет улики против преступника, вычислив его. Если убийца сойдет с поезда, его будет не разыскать, а преступление останется не раскрытым.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Убийство в Восточном экспрессе в хорошем качестве

8.71

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Doctor_vrach
    Doctor_vrach
    3 апреля 2022 09:28 #19
    нигра врач... )))) во времена апартеида... и рабства... суда линча... ой бiляяяя...
  2. Пользователь iProdigy
    iProdigy
    28 июля 2020 22:42 #18
    сервер 2 плеер самый конченный постоянно скачет с одного качества на другое бесит пздц как люто

    Великолепный фильм!
  3. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    21 июня 2018 23:11 #17
    Кто взял в руки нож и стал убийцей? Само расследование импозантного Эркуль Пуаро от Агаты Кристи в окружении известных артистов выше всяких похвал. Понравилось, как хорошо антураж того времени передали обстановку, одежду, еду в ресторане, самих вагонов и купе в поезде, манерах общаться. Финал до чего запутан, как в мыльной опере, надо слушать и смотреть внимательно. Спасибушки за фильм.
  4. Пользователь Ariska
    Ariska
    28 мая 2018 14:44 #16
    Что-то концовка тут просто как из какой-то мыльной оперы. Я полностью разочарована фильмом. Да еще и как-то растянули его. Ну и расследование же выпало известному сыщику на этот раз. Признаюсь честно, я от фильма ожидала гораздо большего.
  5. Пользователь Tehnik
    Tehnik
    17 мая 2018 13:00 #15
    Вначале было любопытно, потом было просто интересно, а под конец скучно. Не докрутили сюжет авторы. Надо было ещё чучуть постараться и вышло бы весьма годное кинцо, которое не жалко и в коллекцию добавить.