Открытие

Открытие смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Триллеры, Мелодрамы, Фантастика

Кинопоиск 6.180
Режиссер Чарли МакДауэлл
В главных ролях Джейсон Сигел, Руни Мара, Роберт Редфорд, Мэри Стинберген, Брайан МакКарти, Джесси Племонс, Рон Кэнада, Райли Кио
Длительность 110 мин.

6.93
Описание:
В фильме Открытие для людей вопрос жизни и смерти всегда был важен и ученые много лет трудились над исследованиями, пытаясь найти ответ на вопрос, что происходит с людьми после смерти. Если ли другая жизнь или отрезок жизни так мал, что после смерти обычная пустота, душа и тело умирают и все.

Но вдруг сенсационное открытие, ученые установили массу доказательств, что жизнь после смерти существует. И донесли эту информацию через СМИ до народа. Каждый стал делать свои выводы. Те, у кого жизнь сложилась неудачно, решили поскорее покончить с собой, чтобы оказаться в новой жизни, в лучших условиях. Неудачников оказалось настолько много, что самоубийства захлестнули мир. Количество трупов росло ежеминутно. К началу новой жизни готовы миллионы людей, у которых что то не сложилось в этой жизни и они готовы начать новую.

Но от такого количества смертей люди разгневали небеса. Потому что все должно было происходить без массового самоубийства, а при смерти в обычных обстоятельствах. И те, кто совершили самоубийства теперь будут наказаны.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Открытие в хорошем качестве

6.93

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    24 мая 2017 01:24 #3
    В таких не очень динамичных фантастических кино всегда маразм крепчает и ноги наши уже не так быстры. Страшно получается. Слабоумие, преданность своему делу и отвага, когда человек совсем ничего не боится и даже смерть ему кажется уходом в мир иной, типа рая. Что будет, если мы снова умрем – вот в чем вопрос. До пяти не дотягивает. Оценку могу поставить «хорошо» - можно один раз посмотреть.
  2. Пользователь oursinedeplage
    oursinedeplage
    13 мая 2017 05:05 #2
    Мне фильм очень понравился! Советую...
  3. Пользователь fullcoldfire
    fullcoldfire
    2 апреля 2017 13:25 #1
    редкостная ху...та