Оно

Оно смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США, Канада
Жанр Драмы, Ужасы, Фэнтези, Детективы, Американские фильмы

Кинопоиск 7.2
Режиссер Андрес Мускетти
В главных ролях Джейден Мартелл, Джереми Рэй Тейлор, София Лиллис, Финн Вулфхард, Чоузен Джейкобс, Джек Дилан Грейзер, Уайатт Олефф, Билл Скарсгард
Роли озвучивали Максим Чихачёв, Владимир Войтюк, Дарья Шевчук, Даниил Бледный, Даниил Трещов

Длительность 135 мин.

8.17
Описание:
Небольшой городок сталкивается с необъяснимыми явлениями. Интересно, что взрослые не замечают странностей, которые происходят вокруг. Мамы и папы уверены, что у детей сильно богатое воображение. А пропажа мальчиков и девочек – это вина какого-то неизвестного маньяка.

Юные жители города решают начать собственное расследование. Они уверены, что похищением занимается жуткий клоун. Осталось только понять, это реальный человек или мистическое существо. Как доказать виновность того, кого никогда не увидят взрослые?

Школьники уверены, что смогут дать отпор городскому монстру. Главный герой имеет свои причины, почему нужно срочно отыскать логово сумасшедшего клоуна. Он потерял брата. Трагедия случилась нелепо. Младший брат играл в кораблики во время дождя. Вот только с прогулки ребенок не явился. Никто не видел малыша, поэтому зацепок никаких.

Но главный персонаж не будет ждать. Он обязан раскрыть секрет исчезновения всех детей. Безумного клоуна необходимо остановить, иначе жертв станет еще больше. Смелые ребята подозревают, где прячется убийца. Осталось понять, как его победить и при этом не испугаться до смерти!

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Оно в хорошем качестве

8.17

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь BlackJack55
    BlackJack55
    9 декабря 2018 17:26 #30
    сколько тут диградированных личностей?
  2. Пользователь admin
    admin
    8 декабря 2018 17:10 #29
    "Оно" - довольно жуткий хоррор с интересными персонажами и сюжетом. Билл Скарсгард блестяще исполнил роль Пеннивайза. Было два момента где было довольно страшно, и я более чем уверен, что если бы я смотрел фильм в кино было бы страшно гораздо больше. Я заметил один киноляп, но это не испортили фильм, жду продолжения. Моя оценка - 9/10. Рекомендую к просмотру.
  3. Пользователь Dm_Ml
    Dm_Ml
    10 июля 2018 03:21 #28
    Первый фильм не смотрел, да и не надо, наверное. Моменты страшные есть, но они посредственны. Ограничение можно спокойно снимать до 16 лет. Дети отыгрывают на высоком уровне, мне очень понравилось. А самое хорошее, что не сильно перековеркан сюжет из самой книги. Оценка: 5 из 5, смело.
  4. Пользователь Ariska
    Ariska
    25 мая 2018 14:29 #27
    Неплохой ужастик про детей. Но смотреть его можно не только детям. Некоторые сцены мне показались просто жуткими. Смотреть вполне интересно, очень прикольные спецэффекты, связанные с клоуном и его страшилками. Я может быть после еще раз пересмотрю.
  5. Пользователь Tehnik
    Tehnik
    17 мая 2018 12:37 #26
    Крепкий середнячок. Страшные моменты страшны, главные герои наивны, а вот смысловая составляющая фильма откровенно разочаровывает. Ну да не буду тут всё рассказывать, думаю вы сами заметите кучу ненормальных моментов.