Призраки Элоиз

Призраки Элоиз смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна США
Жанр Ужасы, Триллеры

Кинопоиск 4.745
Режиссер Роберт Легато
В главных ролях Чейс Кроуфорд, Элиза Душку, Брэндон Т. Джексон, П.Дж. Бирн, Роберт Патрик, Николь Форестер, Camille Bresie Cooke, Art Beer
Роли озвучивали Николай Быстров, Татьяна Шитова, Александр Гаврилин, Диомид Виноградов, Владимир Герасимов

Длительность 89 мин.

8
Описание:
В фильме Призраки Элоиз молодой парень неожиданно для себя получает в наследство дом своего отца. Парень конечно рад такому подарку судьбы. Единственной проблемой было то, что не было свидетельства о смерти папы. Потому главному герою предстоит еще искать этот документ. Парень знает, что его отец был психически больным и последние годы своей жизни он провел в лечебнице, там же и умер. Ознакомившись с литературой, он узнал, что работники больницы издевались над больными. Им устраивали различные пытки, и на них проводили физические опыты. Возможно, в таких муках умер его папа.
Парень понял, что документ стоит искать в здании этой заброшенной лечебницы. Ему на помочь пришли три хороших друга. Все они думали, что все пройдет очень быстро, но в скорее стали понимать, что над ними повисла большая угроза. В заброшенном здании живут призраки больных, которые не покинули эти стены. Умершие хотели мести людям за свои обиды. Смотрите "Призраки Элоиз" и узнаете все тайны данной киноленты.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Призраки Элоиз в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ariska
    Ariska
    6 июля 2018 17:10 #5
    Поначалу мне он показался немного странным и банальным, но где то в середине кинофильма пошел интересный сюжет. Есть призраки, психушка, больные, злые доктора и прочее. Пусть и не ново, но все таки интересно вышло. В принципе я довольна.
  2. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    11 мая 2018 22:26 #4
    Страшный мистический фильм ужасов, оказался снят очень даже качественно и неутомимо жутко. Весь перемешан триллером сейчас событиями и фэнтези, а как раньше было на этом месте. Можно посмотреть, если время есть /+ like it.
  3. Пользователь novak
    novak
    8 марта 2017 14:11 #3
    так себе...но ближе к полной хрени...кому как...
  4. Пользователь Amplituda13
    Amplituda13
    4 марта 2017 14:04 #2
    жалкая пародия на "Дом ночных призраков"
  5. Пользователь vitas_op
    vitas_op
    24 февраля 2017 15:10 #1
    По трейлеру складывается ощущение, что сюжет уже "заезжен"!