Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин

Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США, Великобритания
Жанр Ужасы, Фэнтези, Фильмы 2018

Кинопоиск 5.506
Режиссер Эри Сандел
В главных ролях Мэдисон Айсмен, Джереми Рэй Тейлор, Калил Харрис, Мик Уингерт, Кен Жонг, Венди Маклендон-Кови, Крис Парнелл, Брайс Касс
Роли озвучивали Элиза Мартиросова, Владимир Войтюк, Иван Непомнящий, Александр Груздев, Михаил Тихонов

Длительность 90 мин.

7.63
Описание:
В фильме Ужастики 2 онлайн парень Зак переезжает в другой город и начинает привыкать к новой жизни. Знакомится с соседями. В соседнем доме живет девушка Ханна со своим писателем отцом Робертом Стайном. Дружеские отношения между Ханной и Заком перерастают в любовь. И знакомясь с ее семьей ближе, Зак замечает странное поведение отца.

Однажды парень из подвала соседнего дома слышит странные звуки. Вспоминая про странности отца Ханны, он спешит разобраться в том, что же там на самом деле происходит.

Проникнув в подвал, он увидел книги, их которых доносились необычные звуки. Книга была заперта большим замком. Ради любопытства он открывет книгу, не понимая сколько бед их всех ждет. Он выпускает монстров на свободу. Эти книги написанны отцом о вымышленных персонажах, которым тесно в книге.

По городу путешествуют ожившие из книги монстры, зомби, собачье приведение, садовые гномы, пришельцы, огромный богомол, снежный человек, странная говорящая кукла и другие персонажи. Своим присутствием они создают много бед и их надо как можно быстрее загнать назад в книгу под замок.

Обновлено: 18-01-2021, 21:57

Смотреть онлайн Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин в хорошем качестве

7.63

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!