Осиное гнездо (1 сезон)

постер к сериалу Осиное гнездоГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Osinoe gnezdo
Страна: Россия
Жанр: мелодрама

Режиссёр: Сергей Лялин
В главных ролях: Мария Куликова, Ирина Антоненко, Лиза Арзамасова, Юрий Батурин, Илья Алексеев, Евгения Симонова, Ксения Лукьянчикова, Андрей Чернышов, Игорь Новоселов, Евгений Сидихин,

Премьера: 6 февраля 2017

Новый сериал Осиное гнездо онлайн, поведает о жизни удивительной семьи Мальцевых. В одном большом доме уживаются три разных поколения, бабушка Елизавета Андреевна, ее дочь Кира, которая имеет три дочки Ксению, Веронику и Леру. Каждый день героини переживают различные ситуации стрессового и конфликтного характера.
Кира, как мать троих девочек, должна работать без устали, чтобы прокормить семью. Понятное дело, что в большом доме со временем все пошло не совсем так, как того хотела героиня. Отношение между женщинами меняются, Кира считала себя главой дома, постепенно отравляя жизнь девочек, пытаясь их контролировать. Пропадает мать Киры, Елизавета. Ни одной из женщин не везет в отношениях с противоположным полом, все чувствуют себя одинокими и обиженными. Они становятся врагами, хотя они и самые родные люди друг для друга.
Таинственная незнакомка Лия Аркадиевна, получает все имущество пропавшей бабушки, а главное картина кисти Ван Гога, которая принадлежала Елизавете Андреевне, попадает в местный музей. Именно этот предмет искусства смог бы решить все их проблемы, и девочки Киры смогли бы достичь независимости от своей матери. Потерянная возможность еще более ухудшает ситуацию. Затяжная полоса неудач в жизни героинь затягивается, жизнь превращается в ад …
8.5

2-10-2020, 12:28

Смотреть Осиное гнездо (1 сезон) онлайн бесплатно

8.5

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    6 июня 2017 23:41 #1
    Начала смотреть этот сериал сразу, как вышел по ТВ и с поварешкой в руках, да так и прилипла к экрану. Это же надо быть такими родными-как чужими людьми. Ужиться в одном доме вроде бы всем и можно было, но разные непредвиденные обстоятельства сыграли совсем не на руку со всеми героями. Но хорошо, что хорошо все же заканчивается. Отличный актерский состав. Мне понравилась милая бабуля в лице Евгении Симоновой, смотрела и все ее вспоминала в фильме «Афоня», такая же по возрасту была, как тут ее внучки разгильдяйки. Не ценили они ее, а зря. Оценка сериалу «хорошо» - смотреть тем, у кого много время или свободно валяясь на диване.