Дикое стадо (2017)

постер к киноленте Дикое стадоГод выпуска: 2017
Оригинальное название: Dikoe stado
Страна: Израиль
Жанр: мультфильм

Режиссёр: Гаэтан Брицци, Пол Брицци
В главных ролях: Эбигейл Бреслин, Кигэн-Майкл Ки, Дженнифер Бланк, Эд О’Росс, Демитрис Нгуйен, Элизабет Хёрли, Крис Клейн, Уилли Нельсон, Джон Пол Питок, Роберт Доннелли,

Премьера: 15 ноября 2017

В мультфильме Дикое стадо онлайн в лаборатории профессора вывели новый вид трав и цветов, которые оказались опасными для растений, существующих уже много веков назад на планете. Вскоре, гибридные растения, из ненависти к полевым растениям, задумывают коварный план действий, который поможет погубить мирное, полевое население древних трав и цветов.

Выбравшись из окрестности лаборатории, гибриды выходят на тропку вражды к натуральным растениям. Узнав о надвигающейся беде, мирные, дождевые травы и цветы, отправляются за подкреплением в другие города через дремучий лес, искать союзников. Вернуться ли они обратно, на поляну, усеянную врагами?

Не дождавшись подмоги, оставшиеся на поляне мирные растения, решают напасть на гибридов первыми, не смотря на то, что их отряд, по численности воинов, оказался весьма мал. Воинов гибридов по количеству, на тот день, было на много больше.

Смогут ли мирные растения в бою с широко распростирающимся стадом гибридов, дождаться подкрепления? Или же не большой отряд полевых трав и цветков настигнет неминуемая гибель?

Смотреть онлайн Дикое стадо (2017) в хорошем качестве

8.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!