Жизнь впереди

Жизнь впереди смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Россия
Жанр Комедии, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 5.797
Режиссер Карен Оганесян
В главных ролях Светлана Ходченкова, Александр Паль, Павел Прилучный, Артур Смольянинов, Денис Шведов, Егор Корешков, Ольга Медынич, Максим Виторган
Длительность 85 мин.

7.03
Описание:
В фильме Жизнь впереди жизнь вновь сводит бывших одноклассников. Это совсем нетипичная встреча выпускников. Становится известно о смерти одного из них, незаметного и тихого Лехи с задней парты. Этому печальному известию предшествует комичная встреча Марии и Сергея: он – гинеколог, она – на приеме в гинекологическом кресле в процессе осмотра.

Вдруг оказывается, что они знакомы, и не просто знакомы, когда-то учились в одном классе, а она - его первая любовь. Двое других бывших одноклассников Игорь и Гриша встречаются в не менее абсурдной ситуации – на собрании секты «Небесные братья». Бывшие закадычные друзья не узнают друг друга, с ними произошли удивительные кардинальные изменения. Как это часто бывает, их пути разошлись после окончания школы. Когда-то близкие, но таких разные люди едут проводить умершего в последний путь.

В небольшом городке у гроба покойного собираются бывшие одноклассники, яркие представители своего поколения. Волна нахлынувших воспоминаний на какое-то время затмевает проблемы каждого. Но жизнь диктует свои правила. Если раньше они были близкими друг другу, дружили, любили, то эта вынужденная встреча через несколько лет обнажает скрытые проблемы, у каждого своя череда жизненных неудач, личная жизненная трагедия. Наступает момент осмысления всего жизненного опыта.

В поездке вскрываются недомолвки, обиды и причины таких неожиданных перемен каждого. Прожито уже немало, но "жизнь впереди!", уверены они. И все совершенные ошибки еще можно исправить.

Обновлено: 18-01-2021, 22:01

Смотреть онлайн Жизнь впереди в хорошем качестве

7.03

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Chegevara2000
    Chegevara2000
    1 марта 2018 17:41 #2
    Слабая русская комедия где набрали набравших в последние годы популярность актеров и всех их смешали. Единственная кто к месту - Ходченкова. Она будто и играет саму себя. Живет в Европе, на всех смотрит с высока. Вообще, одноклассников показали всех двинутыми на голову. Некоторые такие какие и есть, но большинство как-то не к месту. Я бы назвал картину драмой, а не комедией.
  2. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    1 февраля 2018 22:46 #1
    Мне картина не очень понравилась . Уж слишком в ней много минусов . Но так от нечего делать посмотреть можно . Фильм навевает ностальгию по школе и своим одноклассникам . Есть и прикольные моменты , но смеха сильно не вызывает комедия . Бывшие одноклассники встречаются в нелепых ситуациях и вспоминают прошлое . Но у каждого своя жизнь и заботы . Решайте сами это лишь моё мнение .