48 часов, чтобы жить (2016)

постер 48 часов, чтобы житьПродюсеры фильма позиционируют его как триллер, хотя в нем нет напряженного сюжета. Здесь нет перестрелок, погонь или крутых разборок. Зато много клубной музыки и танцев разных современных стилей. Оно и неудивительно, так как главную роль (Уайатт) играет Дэвид Маслоу – актер, певец и танцор, победитель многих танцевальных конкурсов.

Сюжет фильма 48 часов, чтобы жить онлайн построен вокруг танцев и клубной жизни, именно такой как ее представляют, с наркотиками и одноразовыми знакомствами. Главный герой после пьяной аварии находится в реабилитационном центре, где к нему приходит известие о гибели его сестры. И он едет в Лос-Анжелес, чтобы выяснить обстоятельства ее смерти.

Однако, он оказывается между двух огней – полицией и бандитами. Первые тоже хотят найти убийцу. Преступникам же не нравится внимание главного героя к их деятельности. Потому как в клубе кроме молодежных танцев, есть и незаконные вещи, как наркотики и секс с несовершеннолетними. Однако старые друзья и подруга помогают Уайатту разобраться в этом деле.

Год выпуска: 2016
Оригинальное название: 48 Hours to Live
Страна: США
Жанр: триллер, криминал, музыка

Режиссёр: Бенни Бум
В главных ролях: Томми Флэнаган, Даниэль Савре, Мэдисон Исман, Эмилио Ривера, Бьянка А. Сантос, Коди Лонго, Джейд Тейлор, Тина Грим, Лэйн Гаррисон, Джеймс Маслоу,

Премьера: 9 ноября 2016

Длительность: 01:41:18
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Смотреть онлайн 48 часов, чтобы жить (2016) в хорошем качестве

1

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!