Доктор Кто (10 сезон)

Доктор Кто (10 сезон)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Doktor Kto
Страна: Великобритания
Жанр: фантастика, драма, комедия, приключения, семейный, сериалы

Режиссёр: Грэм Харпер, Дуглас Маккиннон
В главных ролях: Дэвид Теннант, Питер Капальди, Дженна Коулман, Билли Пайпер, Николас Бриггс, Мэтт Смит, Кристофер Экклстон, Карен Гиллан, Пол Кэйси, Артур Дарвилл,

Премьера: 16 апреля 2017

Доктор Кто онлайн это очень умный талантливый добрый справедливый инопланетянин. Который посвятил себя науке, чтоб помогать всем кто нуждается в помощи. Долгое время он с командой изучал просторы вселенной. В которой как оказалось очень много проблем безумный доктор всеми силами пытался помочь инопланетянам. Однажды он наткнулся на очень, прекрасную планету, после чего уже просто не мог забыть о ней. Доктор знал, что на ней обитают коренные жители, которые называли себя людьми. Его мечтой было остаться жить на этой планете, но он не мог оставить свой долг. Все что ему оставалось лишь оберегать землю от злобных инопланетян, которые хотели уничтожить планету. Долгое время ему удавалось оберегать планету, но упорные враги все же смогли проникнуть на нее. Тогда Доктор Кто решил поселиться на земле и постепенно истреблять их. Потому как знал, что они хотели сделать с людьми, а именно заменить мозг главных руководителей планеты на свой. Чтоб потом спешно подчинить все человечество и вскоре даже истребить его.
9.55

2-10-2020, 12:28

Смотреть Доктор Кто (10 сезон) онлайн бесплатно

9.55

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь rastaooops
    rastaooops
    3 июля 2017 14:37 #3
    Мда!сериал в край испоганился!начал замечать что в последнее время английские режиссеры разучились снимать качественные сериалы!вот недавно появился новый сериал"Класс", спецэффекты игра актеров уровень 3его КЛАССА!
  2. Пользователь GanGanJan
    GanGanJan
    15 июня 2017 23:29 #2
    Неужели сериал доктор кто в конец испортился? Не знаю тогда зачем снимать было десятый сезон если он вообще никакой? Не умеют если хорошо продумывать серии то зачем в режиссерское кресло лезть? Слабый сезон.
  3. Пользователь kabal007
    kabal007
    2 июня 2017 12:55 #1
    Десятый сезон сериала доктор кто опять удивляет и удивляет не с самой лучшей стороны ведь опять новый актер его играет и честно говоря меня это раздражает по полной программе, зачем каждый новый сезон менять актера на роль доктора, вообще не понятно.