Бременские разбойники (2016)

постер Бременские разбойникиГод выпуска: 2016
Оригинальное название: bremenskie razboiniki
Страна: Россия
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, музыка

Режиссёр: Алексей Лукьянчиков
В главных ролях: Дина Гарипова, Максим Матвеев, Владимир Кошевой, Дмитрий Филимонов, Игорь Тарадайкин, Наталья Подольская, Александр Иванов, Андрей Тартаков, Юлия Яблонская, Анастасия Садовская,

Премьера: 10 ноября 2016

Описание:

Трубин Гуд любит свой сказочный лес и волшебное королевство, поэтому не может позволить жадным и ненасытным Министрам захвативших власть издеваться над бедными людьми отбирая последний кусок хлеба. Огромные налоги не дают крестьянам поднять голову и местный спаситель Трубин Гуд решает им помочь. Но каким образом? Да вот каким он отбирает у богатых деньги и отдает их бедным. Разве это несправедливо? За это все жители сказочного королевства его обожают, а злостные лиходеи Министры ненавидят. За его голову просят высокую плату, но он как молния быстр и неуловим. Но как бы там ни было, самому справится ему было бы очень тяжело и поэтому ему на помощь приходят его верные друзья пес Баскервиль, петух Петруччо, кот Зигмунд, и ослица Гретхен.
Трубин Гуд мечтает лишь об одном жить в справедливом, добром и красивом королевстве, а для этого ему придется прогнать кровожадных злодеев Министров и он сделает для этого все, что в его силах, а его преданные и надежные друзья всегда готовы его поддержать.

Не забываем посещать наши самые популярные категории сайте Фильмы 2016 и Фильмы 2017 новинки кино

Смотреть онлайн Бременские разбойники (2016) в хорошем качестве

6.2

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    6 февраля 2018 15:16 #3
    Хороший мультфильм и весёлый и интересный . Музыки много , но не более чем нужно . Ничего не напрягает и смотрится приятно во время отдыха . Моя дочка очень его любит смотреть и я возле неё просмотрела и получила массу позитива и удовольствия . Всем кто не видел советую обязательно . И ничего здесь не запутанно . Просто сказка и всё и не продолжение чего то . Мультфильм сам по себе .
  2. Пользователь Tora
    Tora
    11 декабря 2016 21:58 #2
    ну не айс,ну вообще мрачно,что то как то намешали всего,всего, аля типо продолжение истории и бла бла бла,не знаю кому как а по мне муть редкостная какая то,да и нарисовано на отъе...сь чес слово,как будто детям доверили прорисовку персов
  3. Пользователь Igor_Bondarenko
    Igor_Bondarenko
    9 декабря 2016 22:15 #1
    Хороший мультик, Добрый, интересный! Без песенных и музыкальных излишеств.