Безбашенные

Безбашенные смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Франция, Бельгия, Германия, США
Жанр Драмы, Боевики, Военные фильмы

Кинопоиск 5.439
Режиссер Стивен Куэйл
В главных ролях Дж.К. Симмонс, Салливан Степлтон, Чарли Бьюли, Сильвия Хукс, Джошуа Генри, Диармед Мёрта, Димитрий Леонидас, Клеменс Шик
Роли озвучивали Борис Георгиевский, Михаил Тишин, Юрий Сосков, Екатерина Брайковская, Юрий Кудрявец

Длительность 106 мин.

7.14
Описание:
В фильме "Безбашенные (2017)" бойцы-профессионалы американского спецназа направлены для участия в урегулировании гражданского конфликта в столице Боснии. Их миротворческая группа успешно выполняет в Сараево невероятно сложные задания. Но, внезапно, в их жизнь врываются последствия давно минувших исторических событий.

Когда стал понятен исход второй мировой войны, нацистские приспешники пытались вывезти в Германию награбленные в Европе ценности. Но силы природы помешали им. Огромная волна уничтожила солдат рейха, участвовавших в тайной операции, а несметные богатства погрузились на дно водоёма. Группа «Морских котиков» случайно обнаруживает бесценный клад. Вместе со слитками золота на голову бойцов сваливаются дополнительные проблемы.

Теперь, главная цель спецназовцев – разгадать тайну загадочного груза, расправиться с врагами, вставшими на пути, сохранить свою жизнь и не допустить гибели членов сплочённой команды.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Безбашенные в хорошем качестве

7.14

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь tenStone
    tenStone
    21 апреля 2018 02:51 #2
    Американцы говорят о золотой боснийской официантке, и вместе они решают поднять бары снизу, чтобы взять на себя часть самого Финансирования, а остальные - предоставить Фонду для возрождения разрушенной страны. Они хотят отомстить за то, что американцы вытащили своего генерала. В первые десять-пятнадцать минут «Reckless» вполне соответствует ожиданиям. Вместо того, чтобы как можно скорее перейти на новые боевые сцены, герои долгое время и тщательно продумать подводную операцию, договориться с другими солдатами о помощи, провести разведку, чтобы избежать неприятных сюрпризов. Это обычный ход событий для фильма о криминальных мошенниках, но в «Безрассудном» мы говорим о профессиональных дайверах с лучшей военной техникой, которые должны будут идти до небольшой толщины и вытаскивать золото из-под носа мертвых нацистов в пустынном районе из-за войны.
  2. Пользователь Avenger_kz
    Avenger_kz
    9 октября 2017 19:51 #1
    Очередная госдеповская пропаганда, о злых сербах и несчастных албанцах с хорватами.