Твое имя (2016)

постер к киноленте Твое имя (2016)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Tvoe imya
Страна: Япония
Жанр: мультфильм, фэнтези, драма, мелодрама

Режиссёр: Макото Синкай
В главных ролях: Рюносукэ Камики, Рё Нарита, Симадзаки Нобунага, Канон Тани, Саяка Охара, Монэ Камисираиси, Аои Юки, Каито Исикава, Масаки Тэрасома, Кадзухико Иноэ,

Премьера: 3 июля 2016

Длительность: 01:46:56
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Описание:

Волшебная история с Востока расскажет о двух самых обычных подростках, которые оказались связаны невидимой и тонкой нитью через всю Японию и свои сны, находясь друг от друга за тысячи километров. Находчивый старшеклассник Таки никогда не видел мир дальше столицы Японии, в которой он давно живёт. У него много близких друзей, хорошая подработка в дорогом ресторане и бесконечная и безумная тяга к искусству. Он и не мечтает даже переехать в какую-нибудь глубинку, чтобы вспахивать поля или помогать в местных храмах. А вот девочка по имени Мицуха как раз-таки проживает в маленьком горном городке, о котором многие жители больших городов и не слышали. Свет и величие далёкого Токио влекут её куда больше провинциальных видов и храма, принадлежащего её семье. С друзьями и знакомыми у неё не слишком ладится, хотя она довольно честна, а её отец и вовсе словно не живёт дома, занимаясь предвыборной гонкой и мечтая вновь занять кресло мэра городка. Даже не зная друг о друге, двое японских подростков обмениваются телами в грёзах. Девушка оказывается в сверкающем городе своей мечты, а парень - далеко от родного дома, нагруженный проблемами своей партнёрши. Детям придётся найти множество ключей к ситуации - для чего происходит это странное явление, как его побороть и главный ответ, который требуется героям - нужно ли вообще бороться с этим и возвращаться к своим родным телам?..

Смотреть онлайн Твое имя (2016) в хорошем качестве

9.88

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Химер
    Химер
    4 апреля 2018 18:56 #7
    Довольно трепетное аниме, хоть тема с обмена телами довольно избита, тут она предоставлена в новом виде. Персонажи полностью раскрыты, что ими движет и их стремления, после 25 минут просмотра уже начинаешь им сопереживать. 8 из 10.
  2. Пользователь PANDA137
    PANDA137
    19 января 2018 18:18 #6
    Здравствуйте. Теперь это аниме входит в мой личный топ. Очень красивое, доброе, атмосферное аниме, наполненное чувствами и переживаниями героев. Смотря это аниме, я как-будто переживал и чувствовал вместе с героями.
    Аниме понравилось в первую очередь отношениями между главными героями Таки и Мицухой. Было очень интересно, как они понемногу сближаются.
    И очень порадовало, что аниме закончилось очень хорошо, не люблю грустные концы.Но всё равно мне становится немного грустно, когда заканчиваются такие замечательные аниме.
    Всем советую посмотреть аниме "Твоё имя", это одно из лучших аниме, что я видел.Приятного вам просмотра.
  3. Пользователь АллаН
    АллаН
    26 сентября 2017 01:11 #5
    замечательный японский мультфильм - необычайно красивый, яркий, С огромным удовольствием посмотрела - словно улетаешь в чудесный мир грез и фантазий. Так хочется поверить в прекрасную сказку и хоть на несколько минут снова стать ребенком. Всем рекомендую посмотреть.
  4. Пользователь Julie1702
    Julie1702
    5 июня 2017 19:53 #4
    В начале все было как в тумане, не понимала что я смотрю. Но а потом уже начинаешь понимать этот мультик. Очень понравилось это анимэ, даже были такие моменты когда можно было и всплакнуть. Моя оценка 10 из 10.
  5. Пользователь williebarns
    williebarns
    28 апреля 2017 13:35 #3
    Когда смотришь сначала не понимаешь что вообще происходит, но потом втягиваешься и начинаешь переживать за героев и за их любовь. Побольше бы таких прекрасных аниме с такими сюжетами, потому что это действительно нечто. Мне очень понравилось, смотрела с открытым ртом :D

    10/10.