Тачки 3

Тачки 3 смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Мультфильмы

Кинопоиск 7.0
Режиссер Брайан Фи
В главных ролях Оуэн Уилсон, Кристела Алонзо, Крис Купер, Нэйтан Филлион, Ларри-кабельщик, Арми Хаммер, Рэй Мальоцци, Тони Шэлуб
Роли озвучивали Дмитрий Харатьян, Ирина Пегова, Рудольф Панков, Станислав Стрелков, Сергей Кузнецов

Длительность 103 мин.

8.89
Описание:
Рассказывает о знаменитых похождениях самой известной тачки мира болида Молнии Маккуина. Соревнования на гонках стали нешуточными. Теперь гоночному болиду необходимо проявить все усилия для того чтобы снова стать чемпионом и начинать всех побеждать на гонках. Стоит отметить то, что появились новые игроки.

Они также еще обладают новыми мощными силами, что временами дает сложности для репутации болида. В картине можно увидеть не только моменты больших соревнований, на которых себя главная тачка мира проявляется себя с высокой активностью, но и а также слегка философичные, а временами драматичные моменты, которые позволяют говорить о том, что автомобили также как и люди могут быть о человеческих чувствах.

Главный герой фильма болид Молния Маккуин начинает осознавать то, что помимо гоночных побед есть и другие важные приоритеты, которые важны в жизни. Именно с такими целями ему удалось встать заново на гоночный путь и сразиться тем самым со своими конкурентами, которые хотят одного только - победы. Чем вообще все закончиться для главного героя? Можно узнать во время просмотра фильма 3 части мультфильма Тачки. Много юмора и заряд эмоций обеспечен каждому не только юному, но и взрослому зрителю.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Тачки 3 в хорошем качестве

8.89

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь А-Лёка
    А-Лёка
    18 июля 2018 16:23 #15
    Мультик просто супер! На мой взгляд ничем не уступает первым двум частям,а наоборот даже лучше.Отличный мультик, для любого возраста.Как будто снова первую часть смотришь.Советую посмотреть.
  2. Пользователь Santer
    Santer
    2 июня 2018 13:51 #14
    Добротный мульт, настолько, что рядом с ребенком можно спокойно примоститься и посмотреть. Дитя в восторге, а как же нарисовано все "по-взрослому", да и сюжет изобилует воспитательными моментами) Мол стремитесь, побеждайте и никакие врожденные отличия вам не помешают. После таких мультов даже взрослой тетке, то есть мне, хочется в это верить.
  3. Пользователь tenStone
    tenStone
    20 апреля 2018 00:05 #13
    Выпуск анимационного фильма из Pixar всегда является маленьким праздником. современная модель одного из главных владельцев души еще раз доказала, что у них просто нет равных в этой области, за исключением того, что в дополнение к коллегам из Диснея. Нужно признать, что Pixar в конце времени появилась своего рода черная лента. знаменитые ленты выходят через один, пропуская, когда просто хорошие мультфильмы. Итак, после замечательной «Головоломки» остался «хороший динозавр». теперь, после того как «найти Дори» выйдет «3 автомобиля». Да, с ними есть определенные трудности. внезапно на треке появляется новичок с номером 20, Jackson Storm, который воображает новый вид автомобиля и легко лидирует. Спустя какое-то время этот спортивный автомобиль все больше и больше, покоряя стариков. Молния понимает, что и его очередь тоже скоро будет установлена, поэтому начинается активное развитие Кубка Поршни. Но, как оказалось, за пределами учебной площадки у нее почти нет опыта, и в какой-то мере маккуин становится учителем. Он спокойно спит в пустыне, но, как гоняться, не забывается. Герои исцеления иногда выглядят довольно необычно, учитывая общий тон, и не кажутся забавными даже для ребенка. Следует отметить, что дети в зале сидели как-то смиренно и сочувствовали герою - возможно, главное сообщение дошло до них. Фильм выбирается на основе не самой модной темы лидерства и чрезмерного сознания их собственной ответственности. В беззаботном детстве такой вопрос редко подходит, но взрослый каждый день сталкивается с живой жизнью и не всегда знает, как преодолеть свои барьеры, уступить и отойти в сторону. Я думаю, что очень молодые зрители, не слишком проникнутые лентой, могут оставить их скучными и грустными. Ситуация не очень хорошая, очень юмористическая, что вызывает смехотворное поведение персонажей (как мы объясняли выше, это не забавно), а точнее «плоские» шутки, которые не каждый ребенок поймет.
  4. Пользователь voronaya_yuliya
    voronaya_yuliya
    5 февраля 2018 19:53 #12
    Казалось бы, что мульт мальчишеский, но девчонкам тоже интересно смотреть) В сказках тоже все не бывает гладко, главный герой терпит поражение и ему важно вернуться в гонки и вновь стать лидером, но это сложно, в связи с тем, что конкурировать приходится с моделями новыми, быстрыми и выносливыми, но Маккуин не сдается:) История о воле к победе, вере в лучшее и настоящей дружбе. Мне очень понравился)
  5. Пользователь deadthroke
    deadthroke
    12 ноября 2017 01:31 #11
    Вторая часть мне так себе. Шпионские истории, это на любителя. По этому, для меня 3 часть является, как бы, славным продолжением первой. Просмотр был приятным. Класс! Оценка: Наивысшая.