Сложные люди (2 сезон)

постер к сериалу Сложные людиГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Slozhnie lyudi
Страна: США
Жанр: комедия

Режиссёр: Джеффри Уокер, Нил Дэйли
В главных ролях: Джули Клауснер, Джеймс Урбаняк, Коул Эскола, Габури Сидибе, Трэйси Чимо, Билли Айкнер, Андреа Мартин, Деррик Баскин, Shakina Nayfack, Роберт Катхилл,

Премьера: 12 июля 2016

Описание:

Главные герои сериала Сложные люди онлайн Билли и Джулина комики, которым уже за тридцать лет. Жизнь очень жестоко к ним расположена, не смотря на свой возраст у них еще нет второй половинки. Помимо этого их личная жизнь ушла на второй план, а первое место заняла карьера. В то время как их друзья добиваются колоссальных успехов в личной жизни и карьере, наши главные герои терпят упадок своей популярности в комичной сфере. Их выступления становятся все хуже и хуже в глазах зрителей. Но это их не останавливает ведь Джулии и Билли весьма сложные и упертые. С которыми не так то и просто найти общий язык, ведь у персонажей живут свои тараканы в головах, которые просто стоят огромной стеной между ними и общением с людьми.
Сможет ли эта парочка вернуть пик своей популярности и наладить отношения с друзьями?! Или же их ждет и дальше крутое падение не только в личной жизни, но и в карьере…
8

2-10-2020, 12:27

Смотреть Сложные люди (2 сезон) онлайн бесплатно

8

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!