Река памяти

постер к фильму Река памятиГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Reka pamyati
Страна: Россия
Жанр: детектив, мелодрама

Режиссёр: Станислав Назиров
В главных ролях: Анастасия Савосина, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Филипп Азаров, Станислав Бондаренко, Татьяна Рассказова, Кира Кауфман

Длительность: 01:28:27
Озвучивание: оригинальное (русский)

История рассказывает о том как две девушки Даша и Лера, давние подруги, отправляются в горы, чтобы полюбоваться природой. Наслаждаясь местными красотами Даша решает совершить сплав по горной реке. Но судьба-злодейка решила сыграть с ней злую шутку и девушка не справившись с управлением лодки, подает в воду. Лера не успевает ей помочь и Дарью уносит далеко по течению. С тех пор Даша считается без вести пропавшей. Лера давно влюблена в Дашиного жениха Андрея, решает воспользоваться случаем влюбить его в себя, чего вскоре и добивается. Но Андрей и не догадывается, что его бывшая возлюбленная на самом деле не погибла. Её спас капитан парома, который чудом оказался неподалёку и смог помочь бедной девушке. Вот только у Даши оказывается сильная амнезия и она практически ничего не помнит. Она решает остаться со своим спасителем и берёт себе другое имя. Проходит два года и Андрей предлагает Лере выйти за него замуж, но когда до свадьбы остается всего несколько недель, он случайно узнаёт на фотографии в газете давно пропавшую Дашу…

Смотреть онлайн Река памяти в хорошем качестве

8.17

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    8 июня 2017 02:27 #3
    Мне так очень понравился сериал. Фильмы в виде драмы и детектива как раз в этом жанре всегда смотрю. Очень страшно ощутить себя на месте милой девушки Даши. Она буквально забыла все, даже имя свое не знает. А этот лодочник назвал ее именем любовницы Анной, так и стали ее кликать. Надо же еще было, чтобы она к таким отвратным людям в поселке попала. Уже не было хуже, чем эта семейка. Удивлял Андрюша геолог, он красавец мне понравился. Но три года не искать свою девушку – это даже не логично. Чудесная карельская природа глаз весь фильм радовала. Оценка «отлично» - очень интересный и необычный сюжет и не разу не был предсказуем. Опять ниже не правду пишут.
  2. Пользователь Vesnushka-1986
    Vesnushka-1986
    3 мая 2017 23:56 #2
    Фильм особого впечатления не произвел. Мелодрама на один раз. Бондаренко, безусловно, красавчик. Как минимум из-за него стоит посмотреть этот фильм) Сюжет не нов, предсказуем, местами далек от правды жизни, но так как это не длинный сериал, то взглянуть можно)
  3. Пользователь Luha
    Luha
    28 марта 2017 00:58 #1
    Фильм очень понравился своим приключенческим сюжетом и интересной игрой актеров.
    Говорит о том, что друзья познаются в беде и что бы доказать свою верность в дружбе, стоит пройти не мало жизненных испытаний...
    Моя оценка- 8/10!