Ходячий замок

BDRip
Ходячий замок смотреть онлайн
Год выпуска 2004
Страна Япония
Жанр Аниме

Кинопоиск 8.278
Режиссер Хаяо Миядзаки
В главных ролях Тиэко Байсё, Такуя Кимура, Акихиро Мива, Тацуя Гасюин, Рюносукэ Камики, Мицунори Исаки, Ё Оидзуми, Акио Оцука
Роли озвучивали Елена Чебатуркина, Людмила Гнилова, Светлана Поваляева, Михаил Каданин, Никита Прозоровский

Длительность 119 мин.

9.3
Описание:
У главной героини Софи была скучная и размеренная жизнь, но девушка мечтала о больших приключениях. К сожалению, приключения в реальной жизни гораздо тяжелее найти, чем в мечтах. Размеренное существование Софи заканчивается тогда, когда в округе появляется ходячий замок. Владелец этого замка волшебник Хаул спасает девушку от приставаний двух военных.

Все было бы хорошо, если бы ревнивая ведьма Пустоши не заколдовала девушку и не превратила ее в старушку. После случившегося Софи пришлось покинуть родной дом и искать того, кто ей поможет. К счастью, по пути несчастной удалось найти тех, кто ей поможет.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Ходячий замок в хорошем качестве

9.3

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Esperansa01
    Esperansa01
    9 августа 2018 14:04 #18
    Отличный мультфильм режиссера Хаяо Миядзаки. Аниме притягивает своей историей, рисовкой... Очень понравился сюжет. Девочка заколдованная будет вынуждена покинуть свой дом. И тут она попадает в замок Хаула. Ииии... Тут начинается история Софи и Хаула.
    Очень понравился. Иногда возвращаюсь к просмотру. Очень нравится рисовка, сюжет. И, вообще, все, как и многие аниме Миядзаки.
  2. Пользователь Веста
    Веста
    16 июля 2018 15:30 #17
    Великолепный режиссер Хаяо Миядзаки сделал это аниме невероятным.Ну хотя, что еще можно ожидать от гения. Добрая и хорошая сказка о невероятно милой и светлой Софи, величественный ходячий замок, прикольный огонек демон огня Кальцифер, ну и конечно непревзойденный Хаул. Мне понравилось полностью все. Эта трогательная история покоряет с первых минут просмотра. Рекомендую всем. wink
  3. Пользователь Liron
    Liron
    3 мая 2017 20:34 #16
    Ещё одна гениальная работа великого гения!
    Очень красивое и интересное аниме! В нём много смысла, волшебства и немного уместного юмора)
    Пересматривала уже много раз и каждый раз оно наполняет меня добром!
    Рекомендую всем, вне зависимости от возраста!

    10/10
  4. Пользователь williebarns
    williebarns
    30 апреля 2017 00:20 #15
    Офигенное аниме, друг кайфует от работ Хайяо Миядзаки, поэтому вместе смотрели. Я не пожалела потраченного времени, тема затронута довольно интересная. А ещё Хаул моя любовь от начала мультфильма до конца. Он замечательный.

    Хочу поставить все 10 этому мультфильму.
  5. Пользователь ALIOTA
    ALIOTA
    31 января 2016 19:08 #14
    Замечательный мультфильм! Один из моих самых любимых у Хайяо Миядзаки. Очень интересная сюжетная линия. Мне очень понравилось, как Софи познакомилась с Хаулом, и как они перемещались по воздуху под музыку над парами, которые вальсировали на площади. Самый любимый момент в этом аниме для меня - это когда Хаул показывает Софи свою мельницу. Такое ощущение, что острова с цветами плывут в небесах. Полностью согласна с Софи - когда смотришь на эту красоту, то сердце щемит от восторга и хочется плакать... Изумительный мультфильм с великолепно прорисованной графикой.