Пункт назначения 3 (2006)

BDRip
Пункт назначения 3 (2006)Год: 2006
Страна: США, Германия, Канада
Жанры: Ужасы, Триллер, Детектив

Режиссер: Джеймс Вонг
В ролях: Мэри Элизабет Уинстэд, Райан Мерриман, Крис Лемке, Алекс Джонсон, Сэм Истон, Джесси Мосс, Джина Холден, Тексас Бэттл, Челан Симмонс, Кристал Лоу

Перевод: Многоголосый

Главная героиня фильма — старшеклассница Уэнди Крисченсен, у которой однажды возникло предчувствие, что она и ее друзья станут жертвами несчастного случая, который произойдет на «американских горках».
Когда же самые страшные опасения Уэнди подтверждаются, то те, кто сумел все-таки обмануть смерть и выжить, оказываются вынужденными расплачиваться за то, что изменили свою судьбу…

Смотреть онлайн Пункт назначения 3 (2006) в хорошем качестве

9.38

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь DarkenRall
    DarkenRall
    11 марта 2016 18:42 #3
    8\10, главное не вспоминать эту часть когда идешь на горки подобные)
  2. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    13 января 2016 22:52 #2
    Третий фильм получился чуть менее интересным, чем две предыдущие. Авторам удалось показать, что виноватыми в трагедий может быть не только истечение обстоятельств, но и человеческая ошибка. Эта часть пускай и косвенно, но связана с предыдущими частями, что делает ее не менее интересной. Помимо этого фильм, так же как и предыдущие части держит в постоянном напряжении от того, что неизвестно, что же будет дальше. Советую посмотреть эту картину всем, кому понравились предыдущие две части.
  3. Пользователь Samster
    Samster
    17 октября 2014 23:21 #1
    Очень крутая часть, мне понравилась. Задумка с фотографиями хорошая, хоть небольшое разнообразие в серии фильмов. Персонажи хороши, особенно Йен Маккинли. Оценка фильму 10 из 10.