Живое

Живое смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Ужасы, Триллеры, Фантастика

Кинопоиск 6.492
Режиссер Даниэль Эспиноса
В главных ролях Хироюки Санада, Райан Рейнольдс, Ребекка Фергюсон, Джейк Джилленхол, Ольга Дыховичная, Эрион Бакаре, Хесус Дель Орден, Аллен МакЛин
Роли озвучивали Иван Калинин, Алексей Мясников, Анна Киселёва, Михаил Тихонов, Елена Ивасишина

Длительность 103 мин.

7.75
Описание:
Есть ли жизнь на Марсе? В фильме Живое (2017) этот вопрос давно мучает ученых. Есть. Однажды это становиться доказанным фактом. Организована группа из лучших учёных для полёта на Марс, чтобы они непосредственно могли увидеть собственными глазами и изучить "живое" на этой планете. Они настоящие профессионалы и горят искренним желанием доказать всему человечеству существование инопланетной жизни.

Путешествие героев - это невероятное приключение, в котором переплелось все: встречи с неизведанным, открытия, опасности и конечно же любовь...
Каждый день их "новой жизни" за пределами родной планеты может стать последним. Сильнейшая межгалактическая буря готова унести их жизни, отрезав возможность вернуться в свой гарнизон.

Смогут ли исследователи доказать человечеству существование жизни на планете Марс и при этом выжить?

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Живое в хорошем качестве

7.75

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь v007
    v007
    24 мая 2018 20:56 #30
    хороший одноразовый фильм ,с нормальной концовкой fellow
  2. Пользователь hamster
    hamster
    12 мая 2018 03:53 #29
    Что касаемо "Живого", то я в небольшом замешательстве. С одной стороны смотреть это кино мне всё же было интересно, да и каст изначально зацепил. Но с другой - кажется нудным, предсказуемым и не совсем обоснованным, да и пересматривать нет никакого желания. На вкус и цвет.
  3. Пользователь yfnf56
    yfnf56
    27 апреля 2018 11:52 #28
    фильм нормальный,мне понравился. концовка печальная,скорее предупреждение народу-не трогайте руками то,в чем не уверены. любим мы лезть куда не следует.
  4. Пользователь Kinoman20
    Kinoman20
    14 апреля 2018 17:34 #27
    Получился бы отличный приквел венома) а если серьезно то вполне годно.сюжет хоть и банальный но держит в напряжении.но все равно не тот фильм что на века.уже год прошел и про него никто не вспоминает
  5. Пользователь 666Richie666
    666Richie666
    21 февраля 2018 14:49 #26
    Что это было или полтора часа жизни в никуда. Начнем.
    1. Поймали ребята груз с Марса. И начали выращивать какую-то клетку. И тут же американские школьники начали выбирать имя марсианину. Бред. Такие вещи секретят надолго. А тут какая-то шляпа прилетела и сразу достояние народа.
    2. Вечные стычки между членами экипажа. Слово командира обычно закон. Где это видано, чтобы в космосе не слушали командира, перечили, обсуждали приказы и тд.
    3. Вытекает из второго. При ЧП на корабле отсек консервируют. И неважно сколько и кого там осталось. А тут прямо слабоумие и отвага в лице Дэдпула.
    4. Далее слабоумие начинается у сценаристов. Где это видано, чтобы капитан так поступал.
    5. А потом еще час агония сценаристов и режиссера. Бестолковая беготня туда-сюда по кораблю, и абсолютно предсказуемый конец.
    Категорически не рекомендую, если у вас есть зачатки знаний о космосе, законах физики и вкус к хорошему кино.