Детективное агентство Дирка Джентли (1 сезон)

постер к сериалу Детективное агентство Дирка ДжентлиГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Detektivnoe agenstvo Dirka Djentli
Страна: США
Жанр: фантастика, комедия

Режиссёр: Пако Кабесас, Майкл Патрик Джэнн
В главных ролях: Кристиан Бако, Нил Браун мл., Фиона Дуриф, Джейд Эшете, Ханна Маркс, Сэмюэл Барнетт, Аарон Дуглас, Майкл Эклунд, Мфо Коахо, Дастин Миллиган,

Премьера: 22 октября 2016

Описание:

Когда полиция бессильна, когда в рядах страж порядка сеют панику преступные элементы, то в старой доброй Англии лучом света был Ш.Холмс со стариной Доктором Ватсоном, но это было в прошлом веке. Времена изменились и подходы к борьбе с преступностью тоже. Сериал «Детективное агентство Дирка Джентли» однозначно порадует глаз искушенного зрителя.

Здесь вы за редким исключением найдете логику, связь между уликами, подозреваемыми и свидетелями, а об дедуктивном методе, приводящего прямо к двери преступника, ни намека. Зато однозначно Вас удивит и не оставит равнодушным, как Детектив Джентли (Сэмюэл Барнетт) друг и по нелепой случайности напарник Тодд (Элайджа Вуд) с помощью своей кармы, удачи и нелепых совпадений раскрывают самые безнадежные преступления.
Посмотрев сериал Вы найдете для себя: тонкий английский юмор, до смеха абсурдные ситуации и галактических размеров уверенность парочки следователей в том, что вся вселенная остановилась на миг, чтобы помочь решить проблему.
9.22

2-10-2020, 12:27

Смотреть Детективное агентство Дирка Джентли (1 сезон) онлайн бесплатно

9.22

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!