Любовь без участия (2016)

постер Любовь без участия (2016)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Lyubov' bez ychastiya
Страна: Канада
Жанр: драма, мелодрама, комедия

Режиссёр: Терри Ингрэм
В главных ролях: Эмили Кинни, Хейли Сэйлс, Патрик Сабонгуй, Джеймс Кирк, Джейсон Шомбинг, , Джон Рирдон, Луиза Д’Оливера, Виктор Зинк, Elliot Easton, Марси Т. Хаус

Премьера: 16 января 2016

Длительность: 01:23:32
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Описание:

«Любовь без участия» - комедийный фильм производства Канады. Режиссером выступил Терри Инграм, который с 1991 года снял 58 кинокартин – от триллеров до комедий и фантастики, самые известные из которых «Амазония», «Ее звали Никита» и «Охотники за древностями». А его новая комедия «Любовь без участия» поднимет каждому настроение остроумным сюжетом.

В фильме "Любовь без участия" онлайн Лорэл (Эмили Кинни) – весьма колоритная дама, работающая дизайнером. Ей срочно понадобился помощник, и она принимает на работу футболиста по имени Дэнни (Джон Рирдон), который недавно завершил спортивную карьеру. У него была травма, и команда списала его, после чего Дэнни согласился на первую же вакансию. Герой совершенно не разбирается в модном мире, также как его руководительница в футболе. Однако оба стремятся лучше узнать друг друга. Может именно в этом тандеме и появятся самые креативные идеи?

Смотреть онлайн Любовь без участия (2016) в хорошем качестве

7.8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    19 июня 2017 22:31 #1
    Странное описание и оно не правильное. Наоборот красавиц Дэнни-футболист весь в славе и на беду потянул ногу и не может сам передвигаться и себя содержать. Ему нужна совсем не сиделка, а желательно помощник всех его дел. Так нашли ему друзья вот эту сподвижницу скромнягу, наоборот не колоритную, как написано, а очень даже маленькую, тихую, неотесанную и ужасно не ловкую девицу по имени Лори. Так и стали они вместе существовать. Оценка «хорошо» - здорово сказка заканчивается, так в жизни совсем не бывает.