Киднеппинг фильм онлайн

WEBRip
постер КиднеппингГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Kidnepping
Страна: Нидерланды
Жанр: семейный

Режиссёр: Дидерик Эббинже
В главных ролях: Рут Бекар, Кок Хва Ли, Teun Stokkel, Мартин ван Варденберг, Райан Герритсен, Марсель Мустерс, Katrien van Beurden, Steven van Watermeulen,

Премьера: 15 апреля 2015

Длительность: 01:24:59
Озвучивание: Любительское (одноголосое)

Описание:

Фильм Киднеппинг 2015 года выпуска, который является картиной комедийного жанра, в котором содержатся элементы приключения.
Киднеппинг – главный герой фильма, единственный ребёнок в семье, родители которого были очень богаты и всегда добивались своих целей. Он всегда купался в роскоши, мог похвастаться знакомством со знаменитыми людьми, у него всегда были новейшие игрушки и последние модели гаджетов.
Следующий главный герой фильма, Фред. У него была практически противоположная жизнь и совершенно обыкновенная семья. Он вёл жизнь, наполненную азартом и опасностью. Фред, получив очередное задание, должен был охранять крупную сумм денег, но не сдержался и всё проиграл в карты. Тогда Фреду приходит «превосходная» идея, похитить золотого парня Бо и потребовать огромный выкуп у его родителей. В процессе этого у Фреда и Бо зарождается дружба и уже сам золотой парень становится участником своего похищения, чтобы помочь другу. Чем же обернётся их дружба и удастся ли воплотить коварный план Фреда и Бо в жизнь?

Смотреть онлайн Киднеппинг фильм онлайн в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!