Пекло (2007)

BDRip
Пекло (2007)
Год: 2007
Страна: США, Великобритания
Жанры: Фантастика, Триллер

Режиссер: Дэнни Бойл
В ролях: Киллиан Мёрфи, Роуз Бирн, Клифф Кёртис, Мишель Йео, Крис Эванс, Хироюки Санада, Марк Стронг, Трой Гэрити

Описание: 2057 год. Солнце погибает, и человечество встает перед лицом вымирания. Последняя надежда планеты Земля связана с «Икаром 2» — космическим кораблем, экипаж которого состоит из восьми мужчин и женщин во главе с капитаном Канедой. Их миссия — доставить ядерный заряд, с помощью которого предполагается повторно воспламенить гаснущее Солнце.
Во время своего путешествия, находясь далеко в космическом безмолвии, в отсутствии какого-либо радиоконтакта с Землей, экипаж слышит слабые позывные сигналы с космического корабля «Икар 1», который пропал, выполняя семь лет назад ту же самую миссию, что и «Икар 2». Ужасная катастрофа ввергает миссию в очень опасную и рискованную ситуацию, и скоро команда обнаруживает, что вынуждена бороться не только за свои собственные жизни и душевное равновесие, но и за будущее всех нас…

Смотреть онлайн Пекло (2007) в хорошем качестве

8.29

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    26 июля 2018 14:13 #8
    Средненький фильм, людям которым не нравится астрономия или данный жанр - фильм скорее всего не понравится вообще. Порадовал актерский состав и необычный сюжет а также интрига развязки фильма. Концовка получилась местами непонятной. Сюжет и актеры - очень хорошие, фильм достаточно интересный но местами может показаться скучным.
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    27 апреля 2018 22:09 #7
    Chrono90, я тоже согласна что Киллиан в ерунде сниматься не будет, кто не верит может посмотреть его фильмографию.
    "Пекло"не плохой фильм, он абсолютно выдержан в своем жанре. возможно где-то нужный, но в целом интересный. И пара задумок в ленте оригинальна, это многого стоит!
  3. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    10 апреля 2017 15:38 #6
    Фильм вовсе не тупой, типичный апокалиптический жанр. Одно только появление Киллиана Мерфи показывает, что триллер не так уж плох. Смотреть можно, но экшна вы здесь не увидите. В основном, здесь миссия выжить и спасти человечество. Но и много элементов псевдонауки. Сценаристы не доработали многие моменты, остались вопросы. Концовка типична, в стиле happy end. 7 из 10 поставить можно.
  4. Пользователь Neo_svkz
    Neo_svkz
    24 июня 2014 02:04 #5
    ну так себе. концовка вообще ни о чем и как выжил этот отморозок с первой экспедиции в течении 7-ми лет пробыв в космосе в близи раскаленного шара тоже х.з., прям какой та солнечный маньяк.........
    одним словом тупой фильм..................зря время убииииллллл(
  5. Пользователь 01031982B
    01031982B
    29 апреля 2013 01:55 #4
    Хороший фильм.