Сладкое прощание Веры

Сладкое прощание ВерыГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Sladkoe proshanie veri
Страна: Беларусь
Жанр: драма

Режиссёр: Александра Бутор
В главных ролях: Нелли Савиченко, Юозас Будрайтис, Анна Полупанова, Алёна Сидорова, Елена Побегаева, Павел Харланчук, Сергей Журавель, Татьяна Бовкалова, Виктор Манаев,

Премьера: 11 мая 2015

Описание:

Бывает так, что женщины полностью отдаются, отношениям при этом они забывают абсолютно обо всем. Им не страшно ничего ведь в этот период влюбленности они просто наслаждаются счастливыми минутами с любимым человеком. Забыв о том, что этот человек может придать.

Главная героиня фильма "Сладкое прощание Веры" онлайн Вера много лет наслаждалась любовными отношениями со своим сотрудником. Она просто не могла жить без него и все, что ей нужно было, в жизни это просто находится рядышком с ним. Потому Вера была готова быть на втором плане в жизни своего любимого человека. Прошло много времени, но главная героина была, по-прежнему на втором плане для него тогда она решила закончить эти отношения. Потому как ее самая главная любовь в жизни оказалась лишь лживыми и пустыми словами.

Перевернув эту многолетнюю страничку в своей жизни, она поняла, что осталась совсем одна. И теперь уже никому не нужна она даже и не надеялась завести новые отношения. Потому как былая молодость, и красота была утеряна, оставалось только доживать свои остывшие годы в одиночестве. Но вдруг Вера встретила молодого привлекательного мужчину, затем между ними завязались любовные отношения.

Смотреть онлайн Сладкое прощание Веры в хорошем качестве

10

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!