Сын русалки (1999)

Сын русалки (1999)Год выпуска: 1999
Оригинальное название: Sin rysalki
Страна: США
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный

Режиссёр: Дуэйн Данэм
В главных ролях: Чез Старбак, Кортни Дрейпер, Тим Редвайн, Лиза Стал, Карен Маруяма, Джастин Джон Росс, Брент Бриско, Дейв Кулир, Брайан Хейли, Риган Барнс,

Премьера: 17 октября 2010

Описание:

В фильме "Сын русалки (1999)" онлайн обычные дети, вырастая, становятся взрослыми, но главный герой, вырастая, становится рыбой. Не в прямом смысле, только, странности, происходящие с ним, настораживают сильно. Обычные учебные дни приятного, веселого парня протекли в обычном ключе, до момента тринадцатилетия.

У героя веселый нрав, за счет которого вокруг всегда было множество друзей. Увлеченность девочкой, считавшейся безусловной красавицей среди остальных, была логичной. Парень лучше всех умел плавать, обходя своим мастерством самых упрямых мальчиков. Только, какой ценой досталось ему это уникальное мастерство? Ошеломительная новость сбила с толку мальчишку, он никак не осмеливался поверить услышанному. Оказывается, русалка родила его, настоящая мама обитала в пучине вод. Фантастическое происхождение отвергалось мальцом до появления на его коже бляшек, однозначно, напоминающих чешую. Как дальше строить отношения, когда ты такой особенный?

Смотреть онлайн Сын русалки (1999) в хорошем качестве

8.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь drakontos111
    drakontos111
    9 сентября 2016 15:17 #1
    Фильм достаточно сильно сделан под фантастику, как мальчика родила русалка, у него была отличная жизнь и он отлично умел плавать в воде, после некоторого времени, несколько лет, он узнал что был рожден от русалки.