Хлебные крошки (2011)

HDRip
Хлебные крошки (2011)Год выпуска: 2011
Оригинальное название: Hlebnie kroshki
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер

Режиссёр: Майк Николс
В главных ролях: Кристина Клебе, Марианн Хэйгэн, Зои Слоун, Дарби Уорли, Стив Кэри, Дэн Шакед, Jim J. Barnes, Шира Вайц, Майк Николс, Алана Керри,

Премьера: 25 января 2011

Длительность: 01:26:28
Перевод: Любительский двухголосый

Описание:

В фильме "Хлебные крошки (2011)" онлайн выцветшая порно-звезда понимает, что уже не вызывает особого интереса. Чтобы вернуть к себе былую репутацию, она решает провести одну из самых необычных съемок в таинственном месте. По пути к месту, она со съёмочной группой, сталкивается с двумя необычными подростками.

Парень и девушка разговаривают загадочно. Особенную странность этой паре, прибавляет кровавый след на щеке у юноши. Тем не менее путь был продолжен. Старый дом-замечательный выбор для натуры, все оказались довольными. Пока что это ветхое сооружение вызывает только положительные эмоции. Никто даже и подумать не мог, какие события в нём развернуться этой ночью.

Один из коллег исчезает прямо на вечеринке, устроенной в честь приезда. Слышны настораживающие звуки, и неожиданно появляется девушка-подросток, которую они повстречали на дороге. В фильме «Хлебные крошки» сюжет начинает развиваться по цепной реакции убийств-одна смерть тянет за собой другую. Съёмочная группа в страхе запирается в доме, тем самым загнав себя в ловушку. Неизвестный убийца желает расправиться со всеми. Вот только кто он?

Смотреть онлайн Хлебные крошки (2011) в хорошем качестве

6.83

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь перэн
    перэн
    1 сентября 2016 17:07 #1
    Мне фильм в целом понравился,хотя не люблю фильмы о разных психах.Фильм сняли не как бы по принципу :убил-отрубил.Поставлен несколько иначе,хотя с тем же смыслом,но (слово интересней вряд ли подойдёт)зрелищнее,что ли.В общем,посмотреть можно.