Бронза

постер к киноленте БронзаГод выпуска: 2015
Оригинальное название: bronza
Страна: США
Жанр: драма, комедия

Режиссёр: Брайан Бакли
В главных ролях: Мелисса Рауш, Томас Миддлдитч, Сесили Стронг, Дэйл Рауль, Ольга Корбут, Гэри Коул, Хейли Лу Ричардсон, Крэйг Килборн, Dominique Moceanu, Себастьян Стэн,

Премьера: 22 января 2015

Длительность: 01:40:10
Озвучивание: Профессиональнoe (многоголосoe) [Лицензия]

Описание:

В фильме "Бронза" онлайн Мэгги Хоуп – бронзовая медалистка по гимнастике, которую несчастный случай отделил от мира большого спорта. Она будто крошечная акула выгрызала себе успех в суровом мире, но теперь, несмотря на все усилия, она не смогла превозмочь себя. Роковые обстоятельства, предложенные жизнью, заставляют ее деградировать. Она упивается статусом звезды маленького городка, разъезжая по нему на стареньком Бьюике и слушая ритмичный рэп с феминистическим уклоном. На ее фоне модный, высокий, с татуировкой собственной медали, мазающий губы бальзамом Такер Лэнс – символ успешного спортсмена, который завоевал популярность на своем серфе. Его эго постоянно подпитывается вниманием почитателей, что несомненно раздражает Мэгги.

Вся комната Хоуп заполнена символами, напоминающими о провале. Она погрязла в страданиях по ушедшей в помойку блистательной карьере. Но однажды даже самовлюбленный крсавчик Лэнс склонится перед бронзовой призеркой.

Смотреть онлайн Бронза в хорошем качестве

4.25

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!