Спарта

постер к киноленте СпартаГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Sparta
Страна: Россия
Жанр: драма, спорт

Режиссёр: Николай Кудряшов
В главных ролях: Наталия Власова, Николай Кудряшов, Александр Шлеменко, Денис Никифоров, Михаил Малютин, Ян Цапник, Андрей Семенов, Максим Коновалов, Владимир Епифанцев

Премьера: 25 августа 2016

Длительность: 01:20:29

Инфайтинг (бой без правил) завоевал сердца аудитории. Неординарность, качество и разновидность используемых единоборств оставляют скрытым имя чемпиона до завершения боя. Кудряшов - талантливый боец, в очередном состязании судьи присуждают ему победу с несущественным перевесом по очкам. Противник, недовольный решением судей устраивает конфликт на авто-пати. Парень из компании проигравшего поливает бранью девушку чемпиона, и он не мешкая отвечает, нанеся телесные побои обидчику. Эта драка не обходит глаза стражей правопорядка и Кудряшова сажают за решетку. Когда он воротится на свободу, его ненаглядная с кем-то другим. В моду, входит новейший, командный стиль единоборств, который называют Спарта. Это не ринг, а беговая дорожка, сбоку обтянутая канатами. Две команды поочередно посылают по одному гладиатору, пока не останется единственный победитель. Кудряшов желает тренировать такую команду спартанцев.

Смотреть онлайн Спарта в хорошем качестве

6.58

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь kabal007
    kabal007
    28 апреля 2017 00:50 #9
    Как он этих идиотов после не лестных высказываний в свой адрес и адрес своей девушки избил. Молодец мужик и ему отдельно следует сказать спасибо за эту роль и эту сцену. Кино невероятно классное и я всем советую.
  2. Пользователь vitas_op
    vitas_op
    26 января 2017 15:16 #8
    Отстой! Теперь не могу это забыть bo_mini
  3. Пользователь Bad Man
    Bad Man
    24 сентября 2016 22:50 #7
    нельзя давать в руки камеру россиянам
  4. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    24 сентября 2016 20:56 #6
    фильм слабый, очень слабый, сюжет банальный, ничего нового. Попадает в тюрьму, шкура уходит к другому, а тот еще и взял б/у бабу. ну потом он выходит и у него все миштяк, все путем. Какашка в общем фильм, мне не понравился.
  5. Пользователь Anatolii95
    Anatolii95
    24 сентября 2016 20:42 #5
    Лучше с Эдкинсом что нибудь глянуть,это хрень какая то