Палач Кейтер-Стрит

TVRip
постер к киноленте Палач Кейтер-СтритГод выпуска: 1998
Оригинальное название: Palach Keyter-Strit
Страна: Великобритания
Жанр: Драма, триллер, детектив

Режиссёр: Сара Хеллингс
В главных ролях: Сара Вудворд, Оуэн МакКарти, Шила Рускин, Кили Хоуз, Джуди Кэмпбелл, Питер Иган, Роберт Рейнольдс, Джон Касл, Дэвид Роупер, Ричард Линтерн

Длительность: 01:38:45
Озвучивание: Профессиональное (двухголосое, закадровое)

Размеренная жизнь городка Туманного Альбиона нарушена серией убийств. Инспектор полиции Питт начал расследование. На пути к раскрытию ему придется исследовать множество версий, разработать схему и преодолеть крайнюю степень снобизма высокомерных подозреваемых. Аристократка Шарлотта Элиссон, в семье которой происходят события, помогает ему, идя в разрез с мнением отца, от которого напрямую зависит ее будущее. Глава семейства контролирует все вплоть до мыслей в головах других членов семьи. Его мысли отражают нравы. Высшее общество определяет, что стоит внимания, а что нет.

Убийство служанки не столь важно по сравнению с убийством аристократки. Расследование проводить в этом осином гнезде сыну слуги не просто. Живые естественные персонажи классического британского детектива завораживают своей правдоподобностью. И последовательно появляются новые подробности и мотивы для убийства у остальных героев фильма. В чем виноваты убитые невинные набожные девушки? Может ли быть убийцей член семьи? Каково оказаться в руках убийцы?

Смотреть онлайн Палач Кейтер-Стрит в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    8 июля 2016 16:20 #1
    Мне фильм очень понравился,экранизация романа Энн Перри удалась на славу bomb_mini к сожалению нет больше фильмов о главной парочки recourse люблю детективы,где героиня "приманка" для убийцы смотреть интересно,так что 9/10!