Проклятые. Противостояние

постер к фильму Проклятые. ПротивостояниеГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Proklyatie. Protivostoyanie
Страна: Япония
Жанр: ужасы

Режиссёр: Кодзи Шираиши
В главных ролях: Такако Фудзи, Мидзуки Ямамото, Масанобу Андо, Тина Тамасиро, Масахиро Комото, Аими Сатсукава, Мисато Танака

Премьера: 14 июля 2016

Длительность: 01:35:07
Озвучивание: Дублированное [Официальный звук!]

Данный фильм – кроссовер франшиз «Проклятие» и «Звонок», чудовищу непосредственно с кассеты не остается выбора, как вступить в противостояние со злыми силами, живущими в доме. Главная героиня киноленты еще совсем молода, ее зовут Юри Курахаши, девушка даже не предполагала, что окажется в пучине страшных событий, а ведь она просто собиралась с подружкой посмотреть странную, весьма таинственную видеозапись, о которой сложено множество легенд, притом все они устрашающего характера. Девчонки не догадывались, что мрачные истории о девочке Садако Якамура – далеко не выдумка, а реальность.

Этот персонаж умеет убивать буквально силой мысли, то есть за счет личного желания. Много лет назад Садако погубил собственный отец, ее тело сбросили в колодец, и больше о ситуации никто не вспоминал. Как только малышка погибла, сумела переродиться в настоящего монстра, что готов убивать все живое, видевшее кассету. Более того, Юри и ее подруга пересмотрели кассету в доме, где однажды была убита другая несчастная девушка Саеки. После насильственной смерти она стала призраком, что готов расправляться со всеми, кто заходит в дом. Сейчас начнется противостояние духов, ведь каждой умершей героине хочется заполучить новую жертву.

Смотреть онлайн Проклятые. Противостояние в хорошем качестве

7.36

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ariska
    Ariska
    17 августа 2018 15:35 #10
    Нет, ну вот это Япония дала на этот раз. Ничего свежего оригинального придумать не смогли, так что взяли и сляпали две уже нашумевшие истории ужасов, бывшие ранее популярными. Ну и получилось откровенная ерунда и чушь. Не понравилось вообще.
  2. Пользователь Irine6608
    Irine6608
    3 мая 2017 02:11 #9
    мне не понравился. Моменты страшные хоть и есть, но игра актеров вообще ужасная, концовка фильма какой то бред. Не рекомендую смотреть, пустая трата времени. Я думала будет нормальный страшны фильм со смыслом, а получилась фигня какая то. 3 из 10
  3. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    22 марта 2017 06:23 #8
    Фильм не очень понравился! Где собственно ужасы?пока дождалась " "противостояния"чуть не уснула boredom_mini скучно, пресно, неинтересно к тому же актерская игра хуже не куда... Чепуха ,короче, не советую!
    Оценка 3/10!
  4. Пользователь drakontos111
    drakontos111
    9 сентября 2016 11:30 #7
    Фильм про семью, которая только заехала в новый дом и через несколько дней они начинают подозревать в том что они присутствуют в этом доме не одни, в скоре это что-то появилось на свет.
  5. Пользователь solti_03
    solti_03
    19 августа 2016 21:35 #6
    на один рас scratch_one-s_head_mini 5/10